Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вт апр 30, 2024 9:59 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бизнес
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 7:53 pm 

Зарегистрирован: Ср сен 13, 2017 11:14 pm
Сообщения: 115
:D


Последний раз редактировалось владиславо4ка Вс дек 17, 2017 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бизнес
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 5:21 pm 

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 10:29 am
Сообщения: 67
Откуда: Москва
У меня не салон красоты, но тем не менее я думаю, что есть вещи, которые подойдут к любому бизнесу. Вот например у меня. Мне надо было помещение, красиво его оформить, товар ( купила, наушники и другие аксессуары), реклама (чуть ли не самое важное для привлечение клиента), работники в магазин. Ну а с самого начала бизнес план. Так что дерзайте, у вам все получится))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бизнес
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 6:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 6:46 pm
Сообщения: 2
Kater писал(а):
Negoda писал(а):
Хочу увольняться с работы и открывать свое дело. Надоело все время горбатиться на кого-то и зависеть от настроения начальницы.


Вы молодец, что решились на открытие бизнеса, сейчас столько возможностей, что не воспользоваться ими глупо! У меня у самой небольшой косметический магазин, который поставляет продукцию в салоны красоты. Сначала было трудно - даже не понимала, где взять упаковку для своей продукции, но со временем нашла поставщиков, которые поставляют по приемлемой цене. В общем, на все нужно время и желание развиваться. Удачи вам в бизнесе! :) :) :)

Ну это не так просто и все равно придется делится своими доходами с государством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бизнес
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2017 10:18 pm 

Зарегистрирован: Ср сен 13, 2017 11:14 pm
Сообщения: 115
Если собираетесь открывать свой бизнес советую Вам открыть расчетный счет для удобного и надежного пользования своими финансовыми средствами.
Самые выгодные тарифы на в БанкТинькофф
ВЫ сможете подать заявку в режиме онлайн и представитель свяжется с Вами, и поможет выбрать подходящий тариф.
Первые два месяца пользования абсолютно бесплатны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький бизнес
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 3:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 8:35 pm
Сообщения: 22
Мы обратились к этой компании за оказанием бухгалтерских услуг. После крупной неприятности – у нас исчезла вся наша бухгалтерская база за несколько месяцев. Вот и обратились, что бы провели Услуги этой фирмы помогли нам пережить сложный отчетный период. Бухгалтерские услуги в этой компании оказываются настоящими профессионалами. Можно быть уверенным и в сохранении тайны, и в конфиденциальности, и в порядочности, и в ответственности этой компании по оказанию бухгалтерских услуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru