Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пн апр 29, 2024 8:39 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перхоть
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 12:35 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 12:23 pm
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Согласна что в основном чушь, чего только я не пробовала и откуда появляется она, кто говорит от воды, кто считает что от нервов но факт что она есть и мешает людям жить, за рецепты спасибо испробую потому как на особо денег нет да и лето сейчас в отпуск на море деньги прокатаем так что остаются только народные средства :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перхоть
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2015 7:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 7:19 pm
Сообщения: 4
у меня тоже перхоть пропадает на время и опять появляется(уже устала с ней бороться(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перхоть
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 6:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 2:21 pm
Сообщения: 106
Ну девочки, что я вам хочу сказать, конечно у перхоти множество причин, которые так на глаз не определить. Если уж хотите от нее избавится, то стоит пройти вот такую диагностику волос и кожи головы, после чего можно будет говорить о правильном и необходимом лечении. А то самолечением можно только усугубить ситуацию. Знаю это не понаслышке, сама долгое время пыталась бабушкиными рецептами от перхоти избавиться, но все в пустую. В итоге, только после диагностики и особых рекомендаций у меня получилось излечится от этой заразы, сейчас у меня и перхоти нет и волосы здоровьем и красотой сияют)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перхоть
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 9:48 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 3:03 pm
Сообщения: 11
Мне помогла .
Для профилактики несколько раз в месяц использую травяные отвары.При лечении необходимо пропить поливитаминный комплекс, который поможет поддержать иммунную систему организма.На время лечения нужно полностью пересмотреть свое питание, оно должно состоять только из полезных и натуральных продуктов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перхоть
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2016 12:28 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 9:34 pm
Сообщения: 26
detarokra писал(а):
Ну девочки, что я вам хочу сказать, конечно у перхоти множество причин, которые так на глаз не определить.


Полностью согласна, а реально причин может быть очень много, это может быть простой нервный стресс или даже грибковая инфекция. Поэтому бороться с перхотью нужно путем устранения причин и желательно обследоваться у специалиста. Советую прочесть познавательную статью на эту тему , очень грамотно все расписано о перхоти, в том числе и то, как от нее избавиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru