Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вт апр 30, 2024 9:49 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 13 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоматология
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 12:42 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 10:57 am
Сообщения: 24
Заметила, что на зубах - 4 и 6 нижних - появились небольшие потемнения. Ничего не болит, не беспокоит. Можно ли как-то эти пятна отчистить и что это вообще такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 12:46 pm 

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 4:26 pm
Сообщения: 19
Может - ели какую-то пищу, которая окрашивает зубы? Ягоды, кофе, конфеты с начинкой, буряк? Попробуйте содой почистить. Можно ее добавить в свою зубную пасту, а можно смешать с уксусом и этой кашицей почистить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 12:50 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 5:41 pm
Сообщения: 7
По-моему, это не очень хороший совет - содой с уксусом зубы чистить. Так можно еще больше навредить, эмаль разрушить. Вполне вероятно, что эти пятна у вас на зубах - это первые стадии кариеса. Вам нужно в стоматологию идти, а не домашними методами пользоваться. На начальных стадиях лечение кариеса не представляет никакого труда - потемнения счистят и поставят пломбу. А вот если запустить это дело, то тогда уже будут боль, страх, сложные манипуляции, может даже - удаление зуба. Вот, почитайте здесь что и когда нужно делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 12:53 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 10:57 am
Сообщения: 24
Нет, конечно я не хочу ни эмаль разрушать, ни тем более - зубы удалять! Странно - последний раз была у стоматолога зимой, он ничего не говорил, что есть кариес. Может, конечно, тогда еще ничего и не было, не знаю...Да, схожу, наверное, на прием, что бы не переживать зря...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2017 4:08 pm 

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:46 pm
Сообщения: 61
Да, тут однозначно надо идти к стоматологу, чтобы удостовериться, что все хорошо. А потом можно и для полной красоты. Я просто тоже очень хочу отбелить зубы, но не в стоматологии, а на дому самостоятельно. Как раз подлечила свой кариес, можно и о белизне зубов задуматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 2:35 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 10:49 pm
Сообщения: 23
Begunok писал(а):
Заметила, что на зубах - 4 и 6 нижних - появились небольшие потемнения. Ничего не болит, не беспокоит. Можно ли как-то эти пятна отчистить и что это вообще такое?

Хотите что бы ваши зубки были всегда белоснежные ? Тогда поставьте себе на зубки вот такие "чешуйки" под названием виниры или люминиры. Ставятся они без обтачивания зуба и без снятия эмали. Это защитники от любых зубных болезней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 3:54 pm 

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 4:31 pm
Сообщения: 17
Да, без стоматолога в такой ситуации не обойтись)
Советую вам проверенное место, где я лечу зубы ну уже года три -четыре точно, хорошие врачи и цены)))
Вот как я из Куркино добираюсь .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 5:55 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 3:00 pm
Сообщения: 20
Glafira писал(а):
Может - ели какую-то пищу, которая окрашивает зубы? Ягоды, кофе, конфеты с начинкой, буряк? Попробуйте содой почистить. Можно ее добавить в свою зубную пасту, а можно смешать с уксусом и этой кашицей почистить.

Да не может быть такая реакция на пищу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 8:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 2:05 pm
Сообщения: 17
Begunok писал(а):
Нет, конечно я не хочу ни эмаль разрушать, ни тем более - зубы удалять! Странно - последний раз была у стоматолога зимой, он ничего не говорил, что есть кариес. Может, конечно, тогда еще ничего и не было, не знаю...Да, схожу, наверное, на прием, что бы не переживать зря...

И правильно делаете, что на контроле всё держите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматология
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 10:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 20, 2017 3:00 pm
Сообщения: 20
Begunok писал(а):
Заметила, что на зубах - 4 и 6 нижних - появились небольшие потемнения. Ничего не болит, не беспокоит. Можно ли как-то эти пятна отчистить и что это вообще такое?

А мне кажется вам надо просто хорошую сделать. Процедура абсолютно безболезненная и от таких вот пятнышек, как Вы описываете, без проблем избавляет. Я чистку периодически делаю в московской клинике "32 Дент". Она помогает в идеальном состоянии зубки поддерживать и на ранних сроках диагностировать кариес. Если переживаете, то можете для начала и основательную консультацию получить, она в клинике бесплатная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 13 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru