Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вт май 21, 2024 5:46 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2015 3:15 pm 
здравствуйте помогите пожалуйста!я сделала страшную ошибку и теперь плачу каждый день.обесветила волосы без того тонкие и волнистые.потом закрасила в черный.потом сделала химию..и волосы просто оторвались.где то ежик где то до плеч где то ниже плеч...отрезала.под каре а они продолжают рваться.не кефир не мед не яйца не дают эффекта.резать дальше не куда короткие..что мне делать?плача каждый день заработала нервный срыв....

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 3:19 pm 
Здравствуйте, Ия. Очень сочувствую вашей ситуации с волосами.Сожалею,но восстановить их вы не сможете,только постепенно отстригать.
Для улучшения внешнего вида волос, можете попробовать кератиндоз от биолаж матрикс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 6:06 pm 
печально что ничего кроме стрижки не поможет.расскажите пожалуйста о кератиновом выпрямлении волос?что будет после того как оно по сроку истечения пройдет?я совсем не испорчу волосы?не станут ли они еще хуже чем сейчас?что меня ждет после?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru