Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вс май 05, 2024 12:01 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: покрасила волосы хной. помогите, что делать?! подробнее даль
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 8:30 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 8:25 pm
Сообщения: 1
покрасила волосы хной. помогите, что делать?! подробнее дальше.
всю жизнь крашу волосы хной. мой цвет темно русый и с хной у меня получается каштановый. всегда красила хной, покупая ее у нас, в Москве.
и вот привезла хну из Эмиратов, покрасилась и цвет вышел совсем не тем! не каштановый, как всегда, а темно-темный, ну прочти что черный!
и это ужасно, мне надо срочно вернуть свой цвет! кто разбирается, подскажите что делать? обычными красками красить не хочу, тк всегда только хной пользовалась. но что с это арабской хной я не знаю, это точно хна, и она каштановая и срок годности есть и я держала ее как обычно. а вот получилась черной. можно ли ее как то смыть? или попробовать перекрасить хной, которая у нас продается?
помогите советом, пожалуйста!!! я не могу ходить черной, мне нужен мой каштановый((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: покрасила волосы хной. помогите, что делать?! подробнее
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2014 9:00 am 

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 8:15 am
Сообщения: 3
К сожалению такую хну вы не смоете! Она со временем потускнеет конечно, но не сильно! Поэтому идите в салон, ее нужно постепенно выводить, а это могут только профи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: покрасила волосы хной. помогите, что делать?! подробнее
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 11:48 pm 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 6:03 pm
Сообщения: 11
Не ужели на дому ее не смыть? Я конечно, неопытна в этом, но просто мне говорили, что есть какие-то настои из трав, которые вроде как помогают?! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru