Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вт май 21, 2024 6:00 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 9:17 pm 
Добрый день Уважаемый доктор! Пишу вам, потому как уже отчаялась что либо делать. Мне 32 года, двое детей. И примерно 2,5 года назад начали лезть волосы. За это время я перепробовала практически всё. Ходила к трихологам, которые мне назначали разные витамины, маски, спреи, таблетки. Но все это было временным облегечением, и потом волосы снова начинали сильно лезть. Недавно сдала анализы на щетовидку, на гормоны, печень, биохимия. Все анализы в норме. А волосы все лезут. И постоянно имеется легкий зуд. За это время мне назначали сначала Регейн + витамины, шампуни Алерана. Потом Цинктерал + Скин кап спрей, шампунь Фридерм с цинком, гель Орнит 21 (было подозрение на сборею, сейчас ее нет.) Назначали Дипросалик. После последнего визита к трихологу было назначено такое лечение: Пить капсулы Серы, Аевит, Билантаминал. И шампунь Биодерма Нодэ ДС+ антирецедив. Вообщем сейчас я уже не знаю что пить, чем мыть, мазать, какие анализы сдавать. Помогите, не знаю что делать, к кому идти!!! С Уважением, Татьяна!

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 4:47 pm 
У моей подруги была аналогичная проблема. После рождения ребенка волосы начали выпадать пучками, и категорически ничего не помогало. Заметное улучшение наступило после использования лосьона от выпадения марки Davines ENERGIZING SUPERACTIVE. Вроде как она предназначена для лечения выпадения, вызванного гормональными нарушениями в организме.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru