Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вт май 21, 2024 8:02 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 10:50 am 
Добрый день,у нас в Курске я не нашла ни одного врача-трихолога,и прошу ,пожалуйста,может вы мне что подскажите!У меня очень сильно лезут волосы,я грешу на всё:на нервы-когда,я забеременела 2 года назад,похоронила маму,потом ребёнок,помогать как таковым некому,с мужем проблемы часто возникают,у меня часто скачет давление-от этого сильные головные боли,и иногда кажется,что у меня вот-вот случится какой-нибудь инсульт!Я сама заметила,что стала очень нервной,раздражительной,а теперь и эта проблема выпаденния волос просто выбила меня из колеи!ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ВИТАМИНЫ,МАСЛА И Т.Д ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2011 1:07 pm 
Добрый день Елена!Попробуй проверить гормональный фон,щитовидную железу,гемоглобин.Вам нужен с начало эндокринолог.. Нужно найти причину!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 8:32 am 
Очень сильно выпадают волосы. Трихолога в городе нет. За последние 2 года волос стало значительно меньше, я не нервничаю, вроде ни чем не болею,а проблема есть, куча масок перепробовала,народных средств,а эффект не недалго, теперь не знаю что делать, подскажите, заранее спасибо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 8:32 am 
Очень сильно выпадают волосы. Трихолога в городе нет. За последние 2 года волос стало значительно меньше, я не нервничаю, вроде ни чем не болею,а проблема есть, куча масок перепробовала,народных средств,а эффект не недалго, теперь не знаю что делать, подскажите, заранее спасибо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 8:33 am 
Очень сильно выпадают волосы. Трихолога в городе нет. За последние 2 года волос стало значительно меньше, я не нервничаю, вроде ни чем не болею,а проблема есть, куча масок перепробовала,народных средств,а эффект не недалго, теперь не знаю что делать, подскажите, заранее спасибо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 9:28 pm 
Здравствуйте Елена!На нервной почве,преобладает гормон тестостерон.Значит нужно искать ампулы(втирать в кожу)с такими свойствами.Нужно убрать причину,поможет врач невропотолог..Можно найти косметолога и поколоть мезотерапию.Если есть дорсенваль-стимулирует кровообращение кожи.Желательно все делать комплексо,для мощного воздействия..Может на йогу попробуйте..Дома можно заниматься по диску:Доктор Норбеков*золотой диск*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 12:57 am 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 8:59 pm
Сообщения: 14
Откуда: Италия, Верона
елена писал(а):
Добрый день,у нас в Курске я не нашла ни одного врача-трихолога,и прошу ,пожалуйста,может вы мне что подскажите!У меня очень сильно лезут волосы,я грешу на всё:на нервы-когда,я забеременела 2 года назад,похоронила маму,потом ребёнок,помогать как таковым некому,с мужем проблемы часто возникают,у меня часто скачет давление-от этого сильные головные боли,и иногда кажется,что у меня вот-вот случится какой-нибудь инсульт!Я сама заметила,что стала очень нервной,раздражительной,а теперь и эта проблема выпаденния волос просто выбила меня из колеи!ПОЖАЛУЙСТА,ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ВИТАМИНЫ,МАСЛА И Т.Д ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО

Посмотреть ответы


Елена, очень хорошо помогает Лосьон 5 Альфа Эссенс марки Eliokap. Он полностью сделан из натуральных компонентов и содержит вещество Вербаскозид (блокирующее альфа-редуктазу). Вербаскозид получен из культур Сирени Обыкновенной. Прекрасно помогает при выпадении волос и что самое главное- полностью безопасен.
Есть еще МД-Фитостем, этот лосьон способствует активному росту волос за счет присутствия зародышевых клеток Дикой Яблони


Вложения:
лосьон  md1фитостем-веб.jpg
лосьон md1фитостем-веб.jpg [ 30.9 КБ | Просмотров: 18672 ]
лосьон  5alfa essens-веб.jpg
лосьон 5alfa essens-веб.jpg [ 36.96 КБ | Просмотров: 18672 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru