Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вт май 21, 2024 8:02 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 11:29 am 
Здравствуйте! Очень хочу выпрямить волосы,читала,что самый лучший препарат - Stright & Shine от Goldwell.Но в нашем городе никто его не делает,лишь в одном салоне есть Smooth от Green Light,в остальных - обычное химическое выпрямление в районе трех тысяч рублей. Насчет Smooth от Green Light в салоне мне сказали,что это выпрямление навсегда,потом можно будет просто делать прикорневое выпрямление. Скажите,так ли это? Волосы у меня до середины спины,густые,пышные,если их не укладывать,а я это практически никогда не делаю,они слегка вьются. А хочется,чтобы волосы были прямые и гладкие и чтобы их не нужно было укладывать. Насколько я поняла,именно такого результата я бы добилась с помощью Goldwell. Скажите,будет ли такой же результат от Green Light или это пустая трата денег?

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 10:21 pm 
Здравствуйте, Лена! Напрасно Вы сомневаетесь в действенности системы биовыпрямления SMOTH от Green Light. Мастера в Вашем салоне верно Вас проконсультировали, что эта система эффективно и долговременно выпрямляет волосы, и что самое главное - не оказывает вредного воздействия на кожу и волосы. Smooth не содержит ни аммиака, ни тиогликолевой кислоты. Эффективность достигается с помощью амино-цистеинного комплекса. Это натуральная аминокислота, которая, соединяясь парами посредством сульфатных мостиков, придает структуре волоса силу и стойкость.
Этот новаторский механизм значительно снижает истощение волоса в результате химического воздействия, так как не затрагивает кератинную структуру волосяного стебля. В результате достигается эффективное выпрямление волос в полном соответствии с их физиологическим строением. Кроме того, оно долго держится и дает превосходный результат даже на сильно вьющихся волосах.
Что будет с отрастающими волосами? Разумеется, они растут "кудрявыми". Но это не значит, что Вам придется повторять процедуру каждый месяц. Первоначально, отрастающие волосы создадут эффект прикорневой химии, т.е. прикорневого объема. Причем выглядеть все будет очень естественно, т. к. био-выпрямление, в отличие от химического, не создает демаркационной линии на волосах.
Если же Вы хотите иметь совсем "гладкую" голову, то можете по мере необходимости делать прикорневое БИО-выпрямление.
Если Вы все-таки сомневаетесь в результате, то могу предложить Вам еще так называемый «пробный» вариант, который используют многие наши клиенты, впервые решившие выпрямить волосы – Вы можете сначала выпрямить только челку или только одну прядь, посмотреть в течение некоторого времени на результат, и если Вы останетесь им довольны, то смело идите в салон, и выпрямляйте все волосы. Успехов Вам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 4:08 pm 
А сколько стоит эта процедура?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru