Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Ср май 22, 2024 1:18 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2012 9:25 pm 
Здравствуйте! мне 21 лет и У меня такая проблема волосы очень очень и очень ЖЫРНЫЕ и выпадают!Ели я сегодня вечером мою волосы то на утро обратно Жирные Я уже все все виды шампуней перепробовал не чего не помогает! Может посоветуете какой то шампунь, витамины от выпадение!
Спасибо!

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 1:38 am 
Уважаемый Тимур,
Во-первых, как давно у Вас такая проблема? Если у Вас по природе жирные волосы, кардинально изменить ситуацию Вы не сможете.
Однако, кое-что попробовать все-таки стоит. Вот лишь несколько советов:
1. Постарайтесь сократить потребление жирной, соленой, острой пищи, комченостей, кофе. Пройдите курс проема мультивитаминных комплексов (особенно для Вас важны витамины В и С, а также железо и сера.

2. Старайтесь как можно меньше травмировать кожу головы расческой (ведь именно так Вы активируете сальные железы, которые начинают работать с удвоенной силой.

3. Мойтесь теплой, а не горячей водой. Также постепенно приучите себя мыть волосы не каждый день, так как во время мытья с кожи головы смывается необходимый жир, и Ваши железы сразу же начинают активно работать, чтобы его восполнить.

4. Если Вы все же моете голову каждый день, то выбирайте шампунь для нормальных волос (а не для жирных).

5. Попробуйте в качестве альтернативы сухой шампунь.

Ниже статьи, которые могут оказаться Вам полезными:
http://healthyhair.ru/hair_fat.html
http://healthyhair.ru/nar_fat.html

Лично мое мнение, главная причина повышенной активности сальных желез - гены и неправильное питание


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 11:13 am 
При каждом мытье головы добавляйте в ладошку к шампуню 1-2 капли эфирного масла чайного дерева, через три дня эффект будет налицо, а через неделю забудете о своем кошмаре. Спустя неделю-две, добавляйте масло через раз, 1-2 раза в неделю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 11:19 pm 

Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:15 pm
Сообщения: 2
Темур писал(а):
Здравствуйте! мне 21 лет и У меня такая проблема волосы очень очень и очень ЖЫРНЫЕ и выпадают!Ели я сегодня вечером мою волосы то на утро обратно Жирные Я уже все все виды шампуней перепробовал не чего не помогает! Может посоветуете какой то шампунь, витамины от выпадение!
Спасибо!

Посмотреть ответы

я не знаю, ято для жирных волос сказать, у самой у меня сухие. но от выпадения могу указать проверенное на себе средство - селенцин. Это гомеопатический препарат, в аптеках продается. Обычно его выписывают даже при страшных диагнозах, типа облысения. Я не лысела, но волосы по осени выпадали сильно. попринимала месяц селенцин и все в норме. волосы не выпадают, а еще и крепче становятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 10:31 pm 

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 7:50 pm
Сообщения: 7
Темур писал(а):
Здравствуйте! мне 21 лет и У меня такая проблема волосы очень очень и очень ЖЫРНЫЕ и выпадают!Ели я сегодня вечером мою волосы то на утро обратно Жирные Я уже все все виды шампуней перепробовал не чего не помогает! Может посоветуете какой то шампунь, витамины от выпадение!
Спасибо!

Посмотреть ответы


Вам необходимы средства против жирности и отдельно средства против выпадения. Хорошо в вашем случаем может помочь домашний комплекс Hair Loss- 3-х фазная система, пиллинг для кожи головы-устраняет загрязнения и декоративные продукты, шампунь-очищащющий и убирающий жирность и лечебная ампула против выпадения волос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru