Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пн апр 29, 2024 12:38 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: как вылечить волосы после смывки черного цвета?
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 8:05 am 

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 7:57 am
Сообщения: 1
девочки, помогите мне, плиз!!!!!!!!!!! :cry:
решила смыть чёрный цвет, проходила 4 года и устала от него, решила вернуться в свой цвет - светло-русый. после смывки, а использовала я клер от лореаль - 2 раза, следующим этапом была краска от веллы - ракушка - чтобы к единому цвету по всей длине волос прийти. и ппц.причем полный ппц!!!
на голове мочалка. по другому не назвать. тыщу раз обматерила себя :cry: лучше бы не выводила черный. потому как волосы убиты в гавно.
подскажите, как мне привесьти волосы в порядок, чем их полечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как вылечить волосы после смывки черного цвета?
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 12:12 am 

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 7:59 pm
Сообщения: 10
Да, я вам не завидую....теперь придется приложить много усилий и набраться терпения, чтобы восстановить окрашенные волосы, могу вам посоветовать маски из яичного желтка и масла миндаля, они очень хорошо питают волосы и восстанавливают. Главное делать их регулярно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как вылечить волосы после смывки черного цвета?
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 5:48 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:26 pm
Сообщения: 4
7 протекшен - идеальная защита для волос

Ваше ежедневное средство-спасатель от повреждения волос, гарантирует надежный уход за волосами. Инновационный состав обеспечивает 7 степеней защиты от:
Потери влаги
Теплового воздействия
Холода
Выгорания на солнце
Вымывания кератина
Загрязнения окружающей среды
Механического повреждения
Greymy Professional Seven Protections выполняет функцию накопителя влаги. Необходим людям с активным образом жизни, тем, кто бывает в бассейне, на море, в солярии. При помощи этого средства можно осуществлять уход за волосами в домашних условиях. Сохраняет волосы гибкими и легкими в укладке, облегчает расчесывание, придает гладкость и шелковистость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как вылечить волосы после смывки черного цвета?
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 12:57 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:26 pm
Сообщения: 4
Бриллиант маска – комплексный уход за волосами осенью

Маска на основе Алмазной пыли, Жемчуга и Кератина для придания волосам исключительного блеска. Относится к категории « маски для волос с кератином ». Это средство разглаживает и интенсивно увлажняет волосы по всей длине. Greymy Professional Brilliant Mask особенно эффективна для поврежденных, сухих и окрашенных волос. Кератин проникает в структуру волоса на поврежденных участках, восстанавливает и защищает их. Богатое содержание аминокислот, коллагена и шелка обеспечивает прочность и эластичность волос. Экстракт жемчуга повышает силу и упругость, координирует выработку биологически активных веществ, блокирует мембранную проницаемость волоса.
Brilliant Mask в том числе помогает осуществлять лечение волос в домашних условиях. Обладает накопительным эффектом, идеально подходит как средство для поддержания длительного эффекта процедур Greymy Professional.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как вылечить волосы после смывки черного цвета?
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 3:25 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:51 am
Сообщения: 9
Кондиционер для волос шайн
Применять этот кондиционер для волос в домашних условиях вы можете легко и безопасно. Уникальный состав на основе кератина и натуральных масел для придания живого блеска и усиленной защиты. Содержит витамины и аминокислоты, увлажняющие и питающие волосы. Уникальное сочетание экстракта виноградных косточек, экстракта мальвы и шелка защитит волосы, делая их сильнее и роскошнее. Greymy Professional Shine Conditioner идеален для использования после окрашивания, мелирования, химической завивки. Фиксирует цвет. Данный кондиционер для волос хороший защитник здоровья волосяных луковиц. Придает волосам мягкость, силу и блеск. Необходим для поддержания эффекта от процедур восстановления Greymy Professional.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как вылечить волосы после смывки черного цвета?
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:25 pm 

Зарегистрирован: Чт авг 22, 2013 3:54 pm
Сообщения: 3
lucky писал(а):
девочки, помогите мне, плиз!!!!!!!!!!! :cry:
решила смыть чёрный цвет, проходила 4 года и устала от него, решила вернуться в свой цвет - светло-русый. после смывки, а использовала я клер от лореаль - 2 раза, следующим этапом была краска от веллы - ракушка - чтобы к единому цвету по всей длине волос прийти. и ппц.причем полный ппц!!!
на голове мочалка. по другому не назвать. тыщу раз обматерила себя :cry: лучше бы не выводила черный. потому как волосы убиты в гавно.
подскажите, как мне привесьти волосы в порядок, чем их полечить.


Вложения:
Комментарий к файлу: У меня была практически похожая история , я из темного каштана перешла в блондин, у меня был он желтый в этот же день я покрасилась обратно в шатен, а потом через день помилировалась, в итоги на голове была жуткая солома, у меня мои волосы никак не укладывались и ломались, где то на форуме прочитала про марку MoltoBenе серия TRECHARGE+ домашний уход, там шампунь и маска, вы не поверите но произошло чудо, через неделю использования волосы стали более увлажненные, перестали ломаться и приобрели здоровый блеск, теперь я платиновая блондинка, и волосы у меня никак солома, а как с обложки, так что девочки советую попробовать цена очень хорошая.
коллаж.gif
коллаж.gif [ 25.48 КБ | Просмотров: 21880 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как вылечить волосы после смывки черного цвета?
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 6:17 pm 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 6:03 pm
Сообщения: 11
Странно, Лореаль вроде должна хорошо помогать при смывке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как вылечить волосы после смывки черного цвета?
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 9:47 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 9:34 pm
Сообщения: 26
lucky писал(а):
девочки, помогите мне, плиз!!!!!!!!!!! :cry:
решила смыть чёрный цвет, проходила 4 года и устала от него, решила вернуться в свой цвет - светло-русый. после смывки, а использовала я клер от лореаль - 2 раза, следующим этапом была краска от веллы - ракушка - чтобы к единому цвету по всей длине волос прийти. и ппц.причем полный ппц!!!
на голове мочалка. по другому не назвать. тыщу раз обматерила себя :cry: лучше бы не выводила черный. потому как волосы убиты в гавно.
подскажите, как мне привесьти волосы в порядок, чем их полечить.


Я подобные сообщения читаю очень часто, и хоть автору поста эта тема уже давно не актуальна, чтобы хоть кому-то помочь в будущем, решила оставить ссылку на полезную статью в которой очень грамотно описано как правильно производить смывку краски с волос, в том числе и черных. А если вам нужно восстановить уже поврежденные волосы, то вот рецептик: развести 100 грамм бесцветной хны, 300 грамм горячей воды, и столовую ложку бронзово-оливкового масла. Как только в процессе перемешивания получилась однородная масса, ее нужно нанести на волосы, на десять минут. Эта маска хорошо питает и увлажняет волосы, смыть же ее можно обыкновенным шампунем в теплой воде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как вылечить волосы после смывки черного цвета?
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2016 10:36 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 2:21 pm
Сообщения: 106
Грамотной смывкой должен заниматься специалист, я считаю. А вот об уходе уже должен задуматься хозяин прекрасной шевелюры. Я использую для восстановления. Абсолютно довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как вылечить волосы после смывки черного цвета?
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 3:42 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 3:35 pm
Сообщения: 5
только специалист должен заниматься


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru