Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пн апр 29, 2024 10:55 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лезут волосы после родов
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 11:10 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 10:39 pm
Сообщения: 22
Здравствуйте!!
Подскажите, пожалуйста, что делать??? После родов жутко лезут волосы... да меня предупреждали, что они могут выпадать больше чем обычно... но они лезут в огромных количествах!!!! боюсь, я так вообще лысая останусь.... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы после родов
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 11:17 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 3:21 pm
Сообщения: 1
Все через это прошли и все также пугались:) это все гормоны и перестройка организма...
Волосы действительно лезут и будут лезть еще месяцев шесть. Я в свое время подстриглась покороче. Волосы стали лезть гораздо меньше.
ну и плюс маски для волос, лечебные шампуни, витамины для кормящих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы после родов
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 11:20 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 10:39 pm
Сообщения: 22
Витамины пью исправно, маски делала. репийное масло втирала... как лезут так и продолжают лезть! полтора месяца уже без изменений:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы после родов
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 11:24 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:22 pm
Сообщения: 10
у меня волосы вообще до года лезли! тоже витамины, маски не помогали... в конце концов все нормализовалось.
да, пострегитесь покороче!

если очень переживаете, сходите к врачу на консультацию.

_________________
Самое лучшее случается неожиданно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы после родов
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 12:24 am 

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 10:39 pm
Сообщения: 22
Ой, девочки, спасибо, что успокоили! :P
Да, врач то же самое сказал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы после родов
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 3:16 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:51 am
Сообщения: 9
У меня всегда была проблема сухих волос, мало того, что они сухие, так еще и ломались сильно, на расчетке вечно оставалась целая копна этого сена (по-другому не назовешь), много перепробовала из профессионалки, более менее что подошло это альтерна, но блиииин, дорогая зараза же, я не готова отдавать каждый раз по 7000 за шампунчик и кондиционер маленьких объемов, для себя совершенно случайно открыла новую косметику Greymy или может и не новую)) в москве первый раз увидела недавно, меня очень порадовала цена ) не дорого и качество меня устроило, что бывает крайне редко, еще в косметике грейми кроме чудесного шампуня с кондиционером, купила сухой шампунь для пробы, надоедает каждый день мыть голову, особенно ближе к зиме...пока до ванной дойдешь замерзнуть можно((((еще шапки эти весь вид портят волосам...ну так вот купила сухой шампунь greymy ради забавы ( цена у него по сравнению с другими реально забавно низкая) не поверите, сама не верю до сих пор, но когда сухой шампунь использую, волосы чистые становятся, не знаю каким волшебным образом это происходит, но эта косметика greymy чудеса творит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы после родов
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 2:47 am 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 8:59 pm
Сообщения: 14
Откуда: Италия, Верона
aranea писал(а):
Здравствуйте!!
Подскажите, пожалуйста, что делать??? После родов жутко лезут волосы... да меня предупреждали, что они могут выпадать больше чем обычно... но они лезут в огромных количествах!!!! боюсь, я так вообще лысая останусь.... :cry:


Попробуйте Лосьон 5 Альфа-Эссенс с зародышевыми клетками Сирени Обыкновенной. Препарат содержит вещество- Вербаскозид, который блокирует альфа-редуктазу в фолликулах волос и усиливает рост волос. Помогает даже при андрогенном выпадении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы после родов
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 9:24 am 

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 11:42 am
Сообщения: 5
У меня большинство подруг пользовались ампульным средством Диксон Полипант. Эффект заметен буквально через месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы после родов
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 6:14 pm 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 6:03 pm
Сообщения: 11
Та же была проблема, врач порекомендовала просто не переживать и определил использование натуральных масок. Стало лучше, хотя пришлось учиться правильно выполнять комплекс наложения смесей))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лезут волосы после родов
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 1:09 am 

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:46 pm
Сообщения: 61
Да после родов наверное у всех волосы лезут, по крайней мере у меня точно лезли. Лечила их трифазик сывороткой и интенсивным лечебным кремом от выпадения волос. Нашла магазин где часто бывают и покупаю там грязевые интенсивные маски для лечения кожи головы и волос. Маски делаю вообще регулярно, волосы хоть уже и не лезут, за ними всё равно нужно ухаживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru