Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вс июн 16, 2024 10:54 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как переубедить родителей?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:29 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 4:02 pm
Сообщения: 8
Привет всем! Я в сейчас учусь в 11 классе, а во внеурочное время подрабатываю парикмахером в салоне красоты. Меня приглашают работать на полный рабочий день после окончания школы и зарплату неплохую предлагают, но мои родители против. Говорят что нужно сначала получить диплом, а потом работу искать. Посоветуйте, как мне переубедить моих родителей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как переубедить родителей?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:35 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 9:38 pm
Сообщения: 19
Просто сядьте и поговорите с вашими родителями по душам. Скажите что вам очень нравится работать в салоне красоты и вы хотели бы работать там в дальнейшем. В конце концов, вы уже сами себе на хлеб зарабатываете, а значит имеете право решать свою дальнейшую судьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как переубедить родителей?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:47 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2017 4:40 pm
Сообщения: 17
Я думаю, ваши родители правы. Ведь образование тоже необходимо. Без него достичь успеха в любой карьере нереально. Другое дело, что терять работу которая нравится и при этом хорошо оплачивается тоже обидно. Как вариант, можете учиться заочно или же дистанционно. Так вы и диплом получите, и работать на любимой работе сможете. Тем более, для дистанционного обучения в колледже даже ЕГЭ сдавать не обязательно. Вот, может сами здесь подробнее почитать: . Это колледж в Перми, но в других регионах страны, правила поступления в колледж аналогичные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как переубедить родителей?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 23, 2017 9:57 pm 

Зарегистрирован: Чт авг 10, 2017 2:14 pm
Сообщения: 22
А вы действительно предложите родителям альтернативный вариант - заочную форму обучения. Может они согласятся хотя бы с этим вариантом. Вы же не парень, а значит служить вам в армии не нужно. Поэтому заочка неплохой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как переубедить родителей?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 1:02 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 8:24 pm
Сообщения: 14
Ну каждый для своего чада хочет дать хорошее образование. Но если вам это нравится и вы чувствуете что эта ваша стихия, говорите родителям что существуют разные способы обучения, заочная форма, сейчас люди и онлайн обучаются и сдают сессии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как переубедить родителей?
СообщениеДобавлено: Пт янв 12, 2018 11:12 am 

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 12:57 am
Сообщения: 15
Чтобы вам переубедить родителей, то вам нужно доказать, что-то умеете и вас больше тянет к парикмахерству. Если вы хорошо освоите это дело на практике, то потом можно будет просто , чтобы иметь второе дополнительное или основное образование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru