Полная версия

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки

Витамины для волос — комментарии

Все комментарии к странице «Витамины для волос» (25)

Дая 15.05.2015 12:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ого, самая обширная статья на эту тему из всех, что я читала! СУПЕР!
Бионика 01.10.2013 12:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
фолиевая кислота очень полезна вообще всему организму, я когда забеременела, мне врач ее даже просто так прописывал пить на начальном этапе, чтоб с плодом все хорошо было. А для волос тем более, у меня витамины - капсулы перфектил для волос, там содержится фолиевой кислоты 500 мкг в каждой капсуле, помимо этого еще куча витаминов.
Марина 03.06.2013 15:59
Проблеммы с ногтями и волосами в основом из-за недостатка витаминов. Мне уже давно моя знакомая врач посоветовала пить алфавит, уже через месяц волосы стали заметно лучше!:P
Natalia 29.05.2013 10:13 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Как все наше тело, так и наши волосы нуждаются в достаточном количестве питательных веществ для поддержания их здоровья и роста. И эти питательные вещества и витамины поступают в организм при здоровом и хорошо сбалансированном питании. Всякий раз, когда заходит обсуждение о необходимых витаминах для роста здоровых волос, невозможно игнорировать преимущества Фолиевой кислоты, или витамина B-9.
Фолиевая кислота является хорошим водорастворимым витамином и очень важна для здорового роста волос.
Анна 31.03.2013 14:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Классная статья! Чтобы волосы не выпадали, надо витамины пить. Я уже давно пью комплекс Алфавит, действительно помогает. Ну и в перерывах народные средства помогают.
maksim_kovalenko_79 05.12.2012 01:03 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Как врач могу посоветовать не пренебрегать поливитаминами, а если у вас проблемы с волосами, то тем более. Сам я принимаю алфавит, на данный момент самый продуманный витаминный комплекс. А если вы еще и аллергик, то вам, скорей всего, просто больше ничего не подойдет.
Ирина 20.08.2012 11:42 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо,наверно тоже попробую Леди С.
Ирина 20.08.2012 11:41 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо,наверно тоже попробую Леди С.
Яна 14.08.2012 07:37
Для укрепления волос полезно добавлять в шампунь витамины в ампулах для инъекций В1,В6,В12 (инф. с Ютуба), по собственному опыту волосы укрепились, стали блестеть и более густыми. На ютубе много масок для волос.
Оксана 26.07.2012 14:47
Ого, по 4 месяца подряд пить витамины для волос, чтоб дождаться результата... Это я такая нетерпеливая, что если с первого месяца ничего не чувствую - сразу в топку?:rage: Я вот для себя нашла классное решение - Шевитон (французские). 2 раза в год по 1 месяцу - и я красотка:oops: Волосы и ногти в отличном состоянии - густые, блестящие, не секуться, и ногти растут отлично!
Fly 05.02.2012 23:25 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
да, сейчас очень трудно что либо выбрать из всего того что на полках в аптеках, я ведь хочется купить пропить месяц и стать красоткой))
Хотя многие неприятные вещи происходят с нашей красотой не только из-за нехватки витаминов, но из-за банальных стрессов, недосыпаний и т.п.
Lysa 04.02.2012 10:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я считаю, что маски для волос, это бесполезная трата времени и сил. Может они и дают результат, но только на один раз. Нужно принимать витамины, что бы организм изнутри получил подпитку. В своем случае принимаю Леди С формулу для волос, кожи и ногтей около 4 месяцев, и очень довольна результатом. Волосы растут быстрее, заметна разница между волосами до витаминов и после, еще ногти перестали слоиться и растут крепкими и не ломкими.
Гуля 31.01.2012 14:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня проблемы с волосами бывали как правило зимой, сохли ужасно, на ощупь как солома. У подруги выведала секрет ее роскошных волос, она принимала Леди С формулу для волос, ногтей и кожи. Тоже решила принимать этот БАД. На сегодняшний день принимаю около 5 месяцев, сейчас волосы намного мягче, чем раньше, и заметно усилился их рост, что очень радует.
Надюша 16.12.2011 12:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья! После кормления грудью волосы выпадали клочьями. Что я только не делала Маски все были до одного места. Мне помогла БАД ЛедиС формула(Ladys Formula) Маски не эффективны! Надо укреплять организм! ЛедиС формула - справилась!
нермин 05.10.2011 02:02 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
скажите пожалуйста еще от чего может выподвть волоы
Анетта 05.06.2011 17:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошие советы, полезные и действующие. Спасибо огромное!)
Ирина 17.05.2011 19:06 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
не помешали бы рецепты масок...что с чем смешивать и т.д.
Ирина 17.05.2011 19:05 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
не помешали бы рецепты масок...что с чем смешивать и т.д.