Полная версия

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС — комментарии

Все комментарии к странице «НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС» (74)

Мася 09.03.2018 14:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
 Я периодически делаю  маску от выпадения волос, мед, коньяк, яйцо, только я не ложила персиковое масло и капустный сок,  ничего не скажу хорошая маска.   Сейчас же втираю репейное масло по выходным, а  так мою волосы луковым шампунем  911 от выпадения волос, довольна результатом, месяц и волосы меньше стали выпадать, появился и блеск и объем, и вообще здоровый вид волос.
Марина 22.12.2017 01:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я в молодости постоянно делала маски яичные с медом и коньяком если не ошибаюсь, потом луковые.И помогало и волосы блестели и меньше выпадали. Сейчас что ли лень, а волосам уход нужен, вот мою луковым шампунем от выпадения волос. Довольна, волосы меньше выпадают и блеск есть. Пенится только мало, но он ведь натуральный.
Марианна 09.05.2018 09:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Серия луковые 911, очень неплохая, шампуни плохо пенятся, но зато они  на натуральных компонентах, мне нравится репейный , там вытяжка лука  волосы после применения  уже через месяц меньше выпадают,  они шелковистые, уходит ломкость волос.
Анна 23.08.2018 12:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я только луковыми шампунями 911 спасаю свои волосы от выпадения, он питает и восстанавливает поврежденные луковички. Придает волосам блеск, хорошо бы добавить витамины для волос,эффект будет быстрее и еще лучше.
marysia33777 18.11.2017 14:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В свое время , я делала луковую  маску и яичную, мне очень нравилось. сейчас лишнее время роскошь, у меня маленький ребенок, а вот волосы выпадают и блеклые . Я начала мыть луковым шампунем с экстрактом крапивы, он тоже натуральный никакой химии. Волосы потихоньку приобретают здоровый свет, блеск, шелковистость
Устина 10.04.2017 23:44
Очень люблю и часто делаю различные домашние маски, но и обязательно пропиваю курс Пантогара, мне его еще несколько лет назад дерматолог посоветовала. Волосы тогда жутко выпадали после химической завивки. Пропила курс и волосы как новые.Не выпадают, растут быстро и выглядят шикарно!
Рада 25.03.2016 00:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Есть очень хорошая питательная маска, укрепляет волосы по всей длине. 3 чайные ложки оливкого масла, можно хлопковое, и 2ч.л. воды, в пуливизатор, хорошо взболтать, распрыскать на волосы по всей длине. Делаю как правило на ночь, а утром смываю шампунью 911 луковым с экстрактом крапивы. Волосы стали здоровые и красивые. 
Легостаева 05.10.2018 15:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
От выпадения волос помогает луковая маска, она самая эффективная, но не практичная в плане что волос уж долго пахнет луком, на улицу не выйдешь, а тем более на работу. Я нашла замену Луковый шампунь с репейным маслом 911, питает и восстанавливает корни волос. уменьшает выпадение, ломкость волос и сечение.
Volosylike.ru 27.11.2015 20:24
Чесночная маска от выпадения волос - лучшее средство, против выпадения волос!
Лика 25.06.2015 20:45
Мне только озонотерапия смогла помочь избавиться от выпадения, хорошо, что в Пластика Он Клиник обратилась, у них трихологи толковые работают и цены не заоблачные.
vkfb 22.05.2015 19:50
Хорошая статья, спасибо. Я конечно не против народных методов от выпадения волос, но для меня проще купить готовую маску и пользоваться ей. В последнее время только пользуюсь маской для волос hair megaspray, очень мне понравилось, какие после нее волосы мягкие, шелковистые. Наконец-то сухие кончики исчезли, теперь волосы здоровые по всей длине. И немного лучше стали расти.
Она 15.05.2015 12:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Суперский сайт
vkfb 10.03.2015 17:35
Отличные советы, спасибо. Только важно учитывать по какой причине выпадают волосы. К примеру, у меня все дело было в грибке. Была обильная перхоть и выпадали волосы. Стала пользоваться противогрибковым шампунем кето плюс. Вскоре и перхоть прошла и волосы больше не вылезают.
Аня 03.12.2018 21:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ум меня выпадали от стресса и выпадают от него, и зимой особо, тогда мою луковым 911  с красным перцем, он улучшает кровоток, и луковички спящие просыпаются, выпадение уменьшается и наоборот волосы растут лучше, и ломкость уходит волос. С сечением борюсь подстриганием кончиков волос.
Таня 20.09.2019 15:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ломкость волос лечила репейным маслом  втираю в волосы и мою луковым шампунем с экстрактом крапивы 911.  Восстанавливает поврежденную структуру волос, натуральные экстракты возвращают волосам здоровый блеск и эластичность и  эффективно увлажняют, предотвращают сухость, ломкость и сечение волос.
Маришка 12.12.2019 10:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня выпадение началось как оказалось после похода к эндокринологу из за работы щитовидной железы. С приходом осени ее надо поддержать витаминами и минералами.  Пропила курс витамин. Мыла волосы Луковым шампунем 911 с экстрактом крапивы. Входящие в состав натуральные экстракты обеспечивают дополнительное питание, снимают сухость, препятствуют ломкости волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.
Таня 28.04.2020 17:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня лично сезонное выпадение волос. Я пью минералы тиреоклин, и мою волосы Луковым шампунем твинс тэк.  Он питает, укрепляет, предотвращает выпадение волос. У меня появился блеск, объем.
Кристинп 17.02.2015 18:37
У меня всегда редели и выпадали волосы. Таблетки,специальные шампуни, маски, сыворотки, лосьоны, мезотерапия – я прошла все. Улучшения
были, но потом опять все по кругу. Доктор посоветовал пройти курс процедур
Эндорет. Решила попробовать и пришла в восторг! 
Процедура действительно действенная, советую всем, кто столкнулся с выпадением волос.
vkfb 30.01.2015 04:10
Спасибо за хорошие маски, но они помогут только как спомогательное средство при лечении выпадения волос. Одни маски не помогут ни кому и это факт. У меня отец столько масок перепробовал, когда у него волосы стали лесть, что я даже такого количества и не знала вовсе и все равно волосы как редели, так и продолжали редеть. А потом я ему посоветовала сделать процедуру Эндорет, он сначала сопротивлялся, говорил, да что я женщина и тому подобное, но когда я показала ему отзывы, что не только женщины делают эту процедуру он согласился. Теперь проблем с редеющими волосами у него нет.
Лика 19.09.2013 16:08
Спасибо большое за рецепты! Была в ужасе когда начали выпадать волосы, сколько таблеток и масок перепробовала не перечесть, подруга посоветовала Сидерал попить, оказалось у меня дефицит железа в организме. помог очень быстро, так что я счастлива !!! Всем здоровья!!!))
Ксюша777 09.02.2013 23:55
Хочу поделиться рецептом для укрепления и роста волос!!! Волосы укрепились супер, и стали расти. Даже у моего мужа на залысине стали расти волосы. Всё дело в источнике меди и кремния, без них волосы и кожа стареют. В хвойном экстракте(обязательно кедр, сосна, ель, можжевельник) все эти хвойные содержат много минералов и витаминов нужные для кожи и волос. Унигель и Фитатон это содержат. Я делаю разные маски. Самая супер - 2 желтка, столовая ложка Фитатона (это как раз хвойный экстракт) несколько капель Унигеля, чайная ложка мёда. 20 минут маска. Смыть как обычно. Эффект супер!!! Я и муж делаем. У меня волосы густые, блестят, седые перестали расти, если растут новые то мои русые. У мужа на залысине маленький ёжик!!! И кожа лица стала супер, гладкая, морщинки разглаживаются. Всё природное без химии и консервантов и спирта.
Настя 05.02.2013 02:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Маски классные с медом и желтком, если учесть, что они очень подходят моим сухим волосам, в помощь приходит сидерал, нехватку железа компенсирует, в нем витамин В12 тоже неплохо, читайте отзывы и аннотации, мне помог.
Ладушка 23.01.2013 13:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я с удовольствием пользуюсь маской из хлеба, волосы становятся живые, блестящие, стараюсь в рацион питания включать побольше витаминов, овощи, фрукты. Ем творог, пью сидерал,надеюсь на лучшее.
Dinara 22.01.2013 21:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Маски это классно, волосы по вашим рецептам в самом деле восстанавливаются, также помогает сидерал, там и кальций и железо, пью для профилактики.
Ева 25.11.2012 09:19 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо за рецепты
Галина 04.11.2012 15:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо за рецепты
рпмпрр 31.10.2012 15:52
ни фига не пробовала, ни фига не знаю, но спасибо.
Таьяна 20.10.2012 22:21
Самая конкретная и понятная статья,все рецеты конкретные и без лишних навязываний!Спасибо!
анна 11.10.2012 14:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибообязательно воспользуюсь, всё очень доступно и просто)
Наташа 29.09.2012 23:16
Моран очень хорошее средство от выпадения волос, узнать где купить можно на сайте vipmoran.ru
Оксана 24.09.2012 15:34 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Выбрала для себя несколько доступных масок.Обязательно воспользуюсь советами.
Анастасия 22.09.2012 13:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, обязательно попробую.
оля 02.09.2012 01:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо,хорошая подборка рецептов.Что-нибудь возьму себе на "заметку к применению"
натали 21.08.2012 23:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
всем огромное спасибо обязательно попробую рецепты:so:
Дарья 08.08.2012 16:47
Девочки, с солью очень замечательная маска, волосы очень быстро восстанавливаются, становятся гуще!
Анастасия 07.08.2012 18:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я надеюсь мне , что-нибудь подойдет )))
Мария 23.06.2012 21:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всем огромное спасибо за советы.
Ольга 14.06.2012 21:53 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо, статья хорошая. Также попробую соль ибо просто смывается потом.
Девочки! Насчет лука!!! Не советую никому. Эффект хороший правда, но волосы потом пахнут луком до полугода! Думаешь, что вроде наконец-то все смылось - попадаешь под дождь и запах проявляется. Один раз делала эту маску - больше никогда не буду Всем красоты и здоровья.
ksana 06.06.2012 12:23 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
применение соли очень помогает я так думаю! сегодня пойду в душ)) эфект и результат напишу!!!!спасибо сайту за советы!!:yes:про сперму не когда не слышала...:ooi::heap:
Ирина Раж 05.05.2012 13:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я делала витаминную маску от выпадения волос, но мне она не помогла, потому что проблемы с волосами у меня оказывается были на уровне кишечника (!), а не на голове. То есть из-за того, что болел кишечник, не усваивались необходимые для роста волос питательные элементы. Так что тут тоже свои загвоздки есть. Потом уже принимала хилак форте и ела много комплексно витамины с минералами. Сейчас волосы отличные стали. Ну и маски делаю, конечно сразу становятся более блестящими - будто ламинирование сделала.
Ксюшка 10.04.2012 12:50 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
делала с лука маску, помогло сразу, но я не ожидала что запах так долго будет держаться:heap: не знаю теперь как его убрать:cry: ещё попробую с соли маску, потом напишу результат)
Галина 08.01.2012 20:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
слышала положительные рекомендации и советы по поводу применения солевой маски для волос. Непременно попробую
евгения 25.12.2011 20:42
луковая самая хорошая а другие ещё непробовала!!!!!!!!!!!!!
галина 24.11.2011 09:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень действенная маска от выпадения волос-луковая, даже после разового применения волос перестает сыпаться. Единственный недостаток-дурной запах от головы в течение длительного времени(до года).
Любовь 20.11.2011 22:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за рецепты огромное!!!!Обязательно выберу для себя подходящие.А то последние 3 месяца волосы тотально покидают мою голову:heap:А вы своими рецептами вдохнули надежду на то,что это временное явление.
Любовь 20.11.2011 22:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за рецепты огромное!!!!Обязательно выберу для себя подходящие.А то последние 3 месяца волосы тотально покидают мою голову:heap:А вы своими рецептами вдохнули надежду на то,что это временное явление.
екатерина 17.11.2011 05:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное за ваши рецепты.Они действительно очень просты в применении.Буду пользоваться и посоветую знакомым ваш сайт.
Инара 13.11.2011 17:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо вам за прекрасные советы.Это очень удобно открыла,посмотрела и сделала.Я обязательно сделаю эти маски.Может-быть не все,но некоторые обязательно сделаю.Я уверенна,что они очень эфективны.
Ирина 04.11.2011 23:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Маски общедоступные(по ингридиентам),простые в приминении,а главное-эффективные!!!
неля 03.11.2011 16:05 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
статья очень понравилась.Обязательно попробую одну из масок.
вика 07.10.2011 10:51 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
вы представьте что будит с кожей головы если в неё втереть настойку водки с перцем
Юля 03.10.2011 17:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне рецепты масок показались очень даже интересными. знаю одно- от выпадения хорошо помогает репейное масло, но им надо пользоваться не один раз, хотя бы раз в неделю в течении 2х меяцев. есть НО - волос жирнится, зато выглядит здоровым.
ЕКатерина 24.09.2011 21:31
у меня такая же проблема, страдаю уже четвертый год. Заметила некоторые закономерности, обострение- сентябрь-октябрь и май месяцы. Ничего не помогает. Чем тока не мазала, все без толку.Руки уже опускаться начинают... ни современные средства, ни народный, одинаково безполезны...
Марина 24.09.2011 15:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сама пробовала только соль, мед...В детстве лук и чеснок втирали, воняло очень в сырую погоду...Сейчас просто ужасно волосы лезут...В том году оченью было так же, снова повторяется...Я тогда к врачу ходила, все было в норме, сказали, что это на нервной почве...Хочу покраситься и боюсь, чтобы еще хуже не сделать...Со вчерашнего дня принимаю витамины.
Lenka 24.09.2011 00:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Блин у меня тоже сильно волосы лезут пипец как я так переживаю может конечно осенний сезон мне кстати маски непомогают только ещё хуже делают волосам((:cry:
Юлия 07.09.2011 19:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Оч давно знала и пользовалась большенством из этих рецептов.Маски с луковым соком и массаж с помощью соли наиболее эффективные.Ещё я знаю что волосы выпадают когда недостаток железа в организме.Так что к врачу бы сходить не мешало бы все равно.
Елена 07.09.2011 19:26
Я в шоке. У меня волосы лезут пучками... Боюсь, что это какое-то заболевание. Попробую маски, но вряд ли, вряд ли поможет...
Ольга Захарова 29.08.2011 19:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня очень сильно выпадают волосы и мне становится страшно потому что сильно видно кожу головы. это очень не красиво. обязательно попробую все эти маски. спасибо.
это я 21.08.2011 00:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за советы обязательно воспользуюсь
гуля 09.07.2011 01:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
у меня очень сильно выпадают волосы,прочла эти статьи и обязательно воспользуюсь. спасибо тем кто дает полезные советы они доступны и надеюсь эффективны
Елена 07.07.2011 20:22 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Попробовала маску с хной и кефиром, волосы перестали выпадать, я безумно радовалась, но через 2 месяца маска перестала действовать и волосы снова полезли!
Алеся 15.06.2011 10:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне помогло втирание соли на проборы после мытья головы. Делала каждый раз, как мыла голову. Втирала и оставляла на 15 минут. После 6 сеансов волосы перестали выпадать. До этого потеряла до 2/3 волос по причине заболевания. Рекомендую! Следующий этап- втирание в корни перечной настойки из водки. Главное - систематичеки! :-)
Анастасия 07.06.2011 12:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое за рецепты, восстановила волосы безболезненно и быстро!!! Была в отчаянии, но все решилось благополучно!!!)))))))
Лиза 06.06.2011 15:13
У кого волосы осветлены, бесцветную хну не наносите потому что волосы приобретут фиолетово-зеленый оттенок. Знаю по себе!
танчита 25.05.2011 13:27 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Ой-ой!Сколько ж надо с мужика сцедить?На волосы,лицо.Бедняжка весь высохнет.Лучше воспользоваться другим способом...
Искательница 19.04.2011 15:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
*пошла на поиски донора спермы* =)))
зюка 14.04.2011 21:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
лучшая маска для лица это сперма из яйца ой убили)))))))))))))))))))))))
васелиса 02.04.2011 23:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
конечно все средства хороши!!!но самаое эффективное и лучшее по моему использованию средство от выпадение волос с применением спермы.на 10-15 минут ее нужно втерать в кожу головы!!!поверьте это поможет..
а еще сперма помагает от морщин!!!
lilya 11.03.2011 15:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
всё что опубликовано выше это всё правда
ксюшка 02.03.2011 01:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
супер
Алёна 11.02.2011 13:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за народные средства.
Альбина 24.01.2011 13:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пять баллов, Супер
сан 16.01.2011 19:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
super
ирина 11.01.2011 12:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень полезный сайт и рецепт
Алла 10.01.2011 13:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное за советы, обязательно попробую!!!!!!!!!:yes:
Инна 24.12.2010 13:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо огромное за рецепты,а то осталось пол косы!
Елена 19.12.2010 21:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Проверено на себе, делала года полтора назад маску(почти как последняя) желток и мед, действительно при регулярном применении помогает)
гиллана 19.12.2010 14:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо надеюсь поможет!!!!!!!!!!!
Елена 16.12.2010 20:51
Мне понравилось, обязательно сделаю парочку)
Feruza 02.12.2010 10:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Spasibo! To 4to nujno!!! teper nado poprobovat )))
Яна 28.11.2010 21:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо!))))) Просто, доступно и эффективно!)))