Полная версия

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки

Народные средства для роста волос — комментарии

Все комментарии к странице «Народные средства для роста волос» (158)

Марина 10.09.2019 13:01 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я честно говоря опасаюсь народных методов, пробовала сыворотку Кнолекс когда у меня началась алопеция, через месяц выпадение волос прекратилось и начали появляться новые волоски
Lady 12.03.2016 13:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья) От себя хочу добавить, проверенное средство для проблемных, тусклых и ослабленных волос - масло виноградной косточки) Супер-средство, удобно в применении, не имеет неприятного запаха и главное недорого! Всем шикарных и густых волос)
vkfb 15.05.2015 09:09
КЛАСС
юлия 17.03.2015 19:06
Волосы сильно выпадали, после "чистой линии" клоками полезли. Начала пользоваться профессиональной косметикой prosalon (шампунь, маска), пью фолиевую кислоту , ополаскиваю волосы отваром трав. слава богу лучше стали расти.
Nionora 05.07.2014 08:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошаястатья, сейчас многие страдают от тог, что волосы выпадают или плохо растут. Я
согласна со статьей, правильное питание крайне важно, но увы… у меня не
получается правильно питаться. С выпадением волос боролась масками для волосы и
принимала витаминный комплекс ледис здоровые волосы и ногти. Эффект   был не через неделю, только через 1,5 месяцазаметила что волосы стали гораздо крепче и приобрели более здоровый вид.
Никита 25.10.2013 08:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Не ищите панацеи, которая решит вашу проблему выпадения волос и облысения, за неделю или месяц! Наберитесь терпения и доверьтесь средствам BeautyHairFull. Средство для роста волос BeautyHairFull – по настоящему эффективные средства для выращивания молодых и здоровых волос, без седины, с Вашим природным цветом, а также для профилактики их выпадения и появления седых волос. Применять седство для роста волос утром и вечером, оно предотвращает выпадение волос и восстанавливает цвет ! 100% природный!
Yulianna 08.10.2013 15:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень замечательная статья! мне особенно помогла пивная маска и с алоэ. теперь волосы просто афигенные стали) Но у вас не очень много масочек к сожалению( я читала в журнале "Колесо Жизни" и там еще больше масок, правда некоторые есть похожие на ваши.... но все равно огромное вам спасибо!!
з.ы. девочки, ухаживайте за своими волосами(: я уже полгода делаю маски, и обертывания и т.д. не поверите, столько комплиментов слышу относительно своих волос*_*
Валентина 26.05.2013 13:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
В горчичную маску еще можно пару ложек сахара добавить и постепенно довести до пяти, так как чем больше сахара, тем сильнее печет. Я когда первый раз такую делала, не знаю, как волосы, а мозги прочистились, точно! Мой мастер-парикмахер долго хохотала от моего отзыва о маске.
лиза 29.04.2013 22:54 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
а из народного что сама пробовала во время поисков - репейное масло и луковые маски. помощь временная, пока делаешь регулярно. но есть проблемы - репейное масло плохо смывается, от лука запах остается...
лизавета 29.04.2013 22:52 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
хорошие советы и много так. но на своем опыте знаю, что при реальной проблеме с волосами нужно не искать народную панацею, а лечить волосы лекарством. я диффузную аллопецию вылечила гомеопатией. таблетки Селенцин. буквально чеез месяц о выпадении забыла. принимала положенные 2 мес и постепенно волосы восстановились, даже там, гед выпали и поредели. и теперь вот пользуюсь для профилактики шампунем и бальзамом той же марки - селенцин. волосы не выпадают, не секуться, здоровые на вид. Так что я из тех, кто доверяет медицинским и научным достижениям, а не народным средствам.
кристина 09.04.2013 14:29
а какая маска самая хорошая?
Саша 08.01.2013 00:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Олеся и Елена, для очищения фоликул я использую обычную соль. После мытья, один раз в неделю делаю пилинг мокрой солью несколько минут и смываю. Очищает, укрепляет волосы, придаёт объём и кожа как-будто дышать начинает.
Саша 08.01.2013 00:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ольга, я читала, что для тёмных волос - тёмное пиво, а для светлых - светлое.
Саша 08.01.2013 00:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Олеся и Елена, для очищения фоликул я использую обычную соль. После мытья, один раз в неделю делаю пилинг мокрой солью несколько минут и смываю. Очищает, укрепляет волосы, придаёт объём и кожа как-будто дышать начинает.
ОЛЬГА 06.01.2013 18:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
какое пиво покупать?
Елена 26.12.2012 11:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Олеся, у меня тоже эта проблема!!!не знаю, что делать!!!девочки, кто знает, помогите!!как можно очистить кожу головы, чтоб кожное сало не забивало фоликулы для роста волос и они не выпадали??может пилинг кто знает или аптечные средства!!???я в панике((
Олеся 29.11.2012 00:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!
Ходила к трихологу. лечение которое назначила она - очень дорогое. Но и облысеть без возможности восстановления тоже не хочу, а она сказала что все к этому идет... Первым что она рекомендовала, это купить курс лечение и первым делом наносить на корни волос средство, которое очистит "лунки" корня волоса. (простите за неграмотность я не знаю как это все правильно назвать). Объясняя это тем, что у меня очень ссохшийся корень у волос на височно-теменной зоне. Это так называемое мужское облысение, и есть уже пустые участки кожи, где дырочки от волос есть - а маленьких волосков нет..
И т.к. волосяная луковица ссохлась - то жир вырабатывающийся из сальных желез не выталкивается на верх, как должно быть, а стекает вниз. Чем ухудшает состояние и так выпадающих волос.
Я надеюсь что написанный мною бред будет вами понят..
Вопрос в том, есть ли какие-то народные или недорогие медикаментозные способы очистки этого фолликула в домашних условиях? Лысеть всегда страшно, но в 30 еще и рано..
Заранее спасибо за ответ.
Anna 06.09.2012 02:14
Ольга,всё дело в уходе...
Глазурька 28.08.2012 15:43 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Рецепты не плохие и очень доступные))исходя из моего опыта тонким волосам. которым нужен объем и нежирный блеск,идеально подходит маска с пивом и лечебные шампуни на основе пива с медом, эффект просто супер, волосы после такого мытья легче поддаются укладке и кажутся более густыми и глянцевыми)
Ольга 23.08.2012 11:11
Анна, ну естественно волосы не жирнеют, если вы моете их каждый день. А вы попробуйте после своего ежедневного мытья не мыть волосы хотя бы дня 3. Мне бы очень хотелось после этого на них посмотреть.
Сергей 16.08.2012 02:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:so:спасибо за советы,будем пробывать.
varvara... 12.07.2012 18:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Подскажите пожалуйста а луковаю маску для роста волос сколько раз в неделю можно делать?заранее спасибо)))
Анна 16.06.2012 11:54
Всем привет!Хочу опровергнуть то,что частое мытьё приводит к каким-то проблемам.На самом деле всё зависит от организма,на протяжении 8-10 лет я мою волосы каждый день но бывает(очень редко) что пару дней не мою, и никаких проблем они не жирнеют и проблем никаких не создают.И могу точно ответить что они у меня ни лезут и не выпадают и не сохнут,а дело в том что за волосом нужен ещё уход,нужно как питать так и увлажнять их.Шампунь для меня особого значения не имеет,он просто очищает,а вот бальзамы и масла это очень важно.Масло я использую миндальное но иногда и оливковое раза 2 в неделю,бальзамом обязательно пользуюсь после шампуня.Для роста волос использую такую маску : масло миндальное+красный перец порошком+корица+коньяк.Мои волосы блестят и всегда ухожены,это моя красота и моё богатство
Кира 19.05.2012 16:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ирина,здравствуйте)) ОБЯЗАТЕЛЬНО НА СУХИЕ ВОЛОСЫ!! на чистые?===но как вы себе это представляете-помыли голову,высушили,нанесли масочку походили часик другой,а потом снова мыть голову???))) волосы привыкнут к частому мытью,потом мучиться будете((( а смываю обычным шампунем,не буду делать рекламу шампуня или кондиционера-мне нравится GLISS KUR))
Ирина) 13.05.2012 14:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кира, а подскажите еще пожалуйста...на чистые и сухие волосы наносить маску...и если да...то чем вы смываете, просто шампунем и бальзамом?
заранее спасибо
Кира 12.05.2012 10:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здравствуйте Оксана. пропорция пива-смотря какой длины ваши волосы. на мою длину,мне достаточно 1-2 стаканов пива. на один стакан примерно выжимаю пол лимона.
Oksana 11.05.2012 07:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кира, подскажите пожалуйста. В какой пропорции делается маска из пива?
Кира 10.05.2012 14:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
девочки я уже год как пользуюсь репейным маслом и делаю масочку из пива,поверьте,лучшего вы просто не найдете! волосы растут,результат не заставит ждать себя!сейчас у меня густые длинные волосы,блестят как шелк!!! просто моете голову,после делаете масочку из пива ( я беру обычное темное ) добавляю в пиво несколько капель лимонного сока,втираю в корни и кончики волос минут 15-25 после одеваю шапочку х,б и хожу около 2 часов... после все смываю. так делаю 2-3 раза в неделю. А на счет репейного масла-девочки не стоит им увлекаться,достаточно втирать масло раз в неделю. Год назад я сделала афрокосы и после мне пришлось подстричься,я ходила с модельной стрижкой(очень коротко) узнала от соседской старушки эти рецепты,вы не поверите,но сейчас длина моих волос чуть выше пояса. ( и это все за год ) удачи вам мои дорогие.
Юлька 06.05.2012 14:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо Анна)
Попробую нескоько масок)
Потом напишу, что и как)
Анна 06.05.2012 11:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спасибо за статью мне очень понравилось,все работает.
игорь 09.04.2012 14:20 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
очень хорошо , всё понравилось.
Элла 06.04.2012 15:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо вам большое за рецепт,попробую,с эти репейным маслом испортила волосы говорили помогает :cry: надумывала сбрить волосы:cry:но нет жалко,теперь буду пользоваться вашим рецептом
АСЕЛЬ 02.04.2012 22:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ РЕЦЕПТЫ РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ! ДЕВЧАТА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!!!!!
иван 11.03.2012 01:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
на литр воды три столовых ложки козьей мочи 2 лавровых листа и головку чеснока. настаивать сутки и мыть 2 раза в сутки,лучше с утра и перед сном. через 1,5-2 недели результат будет на лицо.
Агата 15.02.2012 10:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Маска из яичного желтка точно эфФективно помогает:yes: плюс избавляет от сухости волос, сама проверяла, с первого раза волосы стали мягче, появилась некая гладкость, а луковая или чесночная маски тоже неплохие, но сами пониманте, что аромат не АЙС, зато волосы перестанут выпадать 100%, и, девчёнки у кого волосы сухие не пользуйтесь репейным маслом репей высушивает :cry:
Олеська 01.02.2012 12:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девченки, пользуйтесь масками с яйцом и луком! Очень хорошо помогает, сама пробовала и уже пользуюсь 3 месяца!До масок волосы были сухие:cry::cry:, ломкие как солома, а тперь стали гладкие, блестящие и утежелели:P!! Запах немного есть после масок, но если в воду добавить ар. масла (разные) и опаласкивать голову после этой процедуры, запаха не будет) девочки, пользуйтесь
ирина 29.01.2012 22:37
знаю по себе рецептик хороший: на стакан кефира (лучше старого) чайную ложку соли, этим смазать корни и ходить 2-3 часа. а еще делаю так: завариваю корень лопуха 1 ч.ложку на стакан, процеживаю, переливаю все это в пульверизатор и частенько сбрызгиваю кожу головы через день-два или если не забываю каждый день. Волосы очень отросли.
Олеся 07.01.2012 17:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я знаю очень хорошую маску для роста.1ст.ложка желатина, 3 ст.ложки лемона(для светлых волос),сок моркови(для темных волос),1/2 ст.воды,подогреть на водяной бани.втереть в волосы по всей длине,завирнуть пакетом на 40-60 минут.смыть.
алина 20.12.2011 21:39
девченки, самый простой способ, когда моете голову добавляйте в шампунь, 2-3 капли касторового масла, или мендального.
Баги 18.12.2011 15:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Девочки, помогают все народные средства и не только народные, но надо это сделать системой. Одного раза мало...Можно кончики на ночь чуть чуть смазывать маслом(кокосовым,оливкрвым, репейным). Чудо маска-мед, можно без всякой добавки.Помыли голову, намазюкали медом,повязали косыночку х.б.и ходите часов так 4-5.И блеск и восстановление.Хотите чуть осветлить волосы, смачивайте их в кефире перед мытьем.Можно добавит желток и мед.
катя 11.12.2011 15:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
девочки помогите) сделала маску с луком) кто делал ) хочу спросить )
как вы думаете поможет для быстрого роста волос?????:ag:
сижу с этой маской 20 минут ) осталось ещё 20 минут!
голову просто греет
Александра 06.12.2011 20:00
а это точно действует?
альбина 04.12.2011 00:13
спасибо за советы,все реально и доступно.
Лора 29.11.2011 16:45
спасибо , очень полезные советы
Яна 25.11.2011 17:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо очень хорошие и полезные средства!!!
настя 20.11.2011 11:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
клёва:ir::oops::so:[left][/left]
Cветик-семицветик 18.11.2011 15:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Удивительно сколько людей озадачены вопросом быстрого роста волос вот и я тоже Хорошие советы, пойду тоже сделаю масочку
Bepa 13.11.2011 12:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
СПАСИБО,ХОРОШИЕ СРЕДСТВА
Танюшка 07.11.2011 21:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за советы Буду знать :so:
Юлиана 06.11.2011 19:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличные рецепты!!!!Сейчас сижу с маской на голове из горчицы с кефиром.......
анастасия 18.10.2011 18:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
СПАСИБО,ХОРОШИЕ СРЕДСТВА ,СОВЕТЫ.Я ДЕЛАЛА МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС С ГОРЧИЦЕЙ-ВОЛОСЫ ЗАМЕТНО ПОДРОСЛИ..
Юлия 09.10.2011 15:26
Маску с луком не советую. Этот запах пережил 4 покраски и всё равно, стоило увлажнить волосы, как появлялся стойкий запах лука. Вспоминаю с ужасом!!!
юля 09.10.2011 14:40
не советую я эти средства! не помогут, и не пробуйте. я луковую маску делала - 2 месяца им воняла ходила лучше в аптеке купить настойку репейного масла с красным перцем и наносить на корни волос 1 раз в неделю - волосы красивые и растут быстро.
джуля 08.10.2011 21:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ни фига народные средства НЕ ПОМОГАЮТ!!! волосы либо не расчесать, либо вонЯют не пойми чем.... а луковый запах вообще не вымыть ничем! то ли дело "магазинную" маску нанесла-выдержала немного-смыла-и вот те ШИКАРНЫЕ ВОЛОСИКИ)))Главное правильно по типу волос подобрать.....
Алена 03.10.2011 22:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самые лучшие способы это народные!!! Вспомните какие волосы были у наших мам, и бабушек, если кто смотрел фотографии где они в молодости)))раньше не было ни каких шампуней, и все такими способами ухаживали за волосами!!!)))))
Моргана 03.10.2011 22:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Самые лучшие способы это народные!!! Вспомните какие волосы были у наших мам, и бабушек, если кто смотрел фотографии где они в молодости)))раньше не было ни каких шампуней, и все такими способами ухаживали за волосами!!!)))))
Наталья 23.09.2011 12:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо за советы,обязательно попробую
Очень хочется длинные и шелковистые волосы!
Ирэночка) 23.09.2011 07:35 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Всем привет!Я так долго мечтаю о длинных волосах, вот зашла на этот сайт,думаю подберу себе что нибудь...ОЧень хочется:cry: Вот мне интересно девченки вам помогают хорошо эти рецепты? и какие именно? И насколько см волос в месяц растет?
МАША 17.09.2011 15:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ПРАВДА ПОМАГАЕТ:heap:
марина 31.08.2011 14:36
пользуюсь такими средствами почти 2 года. за это время волос реально вырос
марина 31.08.2011 14:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отличные совета. пробовала на себе. и результат просто класс. многие думают что волос нарощен
нина 26.08.2011 14:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
скожи пожалуйсто это помогает???
Настя 20.08.2011 18:27 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
офигенный сайт...я вот только про крапиву не поняла...а это надо делать после мытья?? на влажные волосы? или сухие?? смывать не надо?
Ольга 18.08.2011 20:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень полезный сайт много новой и полезной информации, обязательно возьму на вооружение. Спасибо.
Тори 17.08.2011 22:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня были волосы почти до пояса и я захотела сделать лесенку на весь волос,мне его подстригли по плечи и сделали лесенку.как только про это джумая слёзы текут. Мне 13 лет.:cry::cry:
Ирина 17.08.2011 22:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ммм, так много всего
надеюсь что нибудь да поможет
аля 14.08.2011 13:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
попробую один из рецептов..., надеюсь поможет!)))
диана 14.08.2011 00:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
замчательные маски помогло
Ирэна 13.08.2011 03:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Надеюсь поможет.... очень сильно надеюсь...
princess 09.08.2011 16:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[left][/left]

екатерина 04.08.2011 08:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
обязательно попробую спасибо вам!!!
Светлана 03.08.2011 02:48 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
раньше были очень длинные волоссы ..обрезала надеюсь ваши рецепты помогут..зарание спасибо))
анастасия 31.07.2011 11:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я очень довно хочу длинные волосы очень надеюсь что ваши маски мне помогут.
даша 29.07.2011 19:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
супер маска с пиво просто сказка и с крапивой)
а с кифиром неи очяень наверно%№?
анастасия 20.07.2011 13:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Раньше волосы были до пояса, решила с натурального цвета волос (каштан) перекраситься в блондинку, сожгла всё, что только можно было, не волосы, а вата. Пришла в парикмахерскую, мастера были в шоке, вот уже полгода каждый месяц состригаю концы, в сентябре полность восстановлю волосы, длинна на сегодняшний день чуть ниже плеч,хочу добиться длинны, которая была у меня год назад. Попробую Ваши рецепты. Спасибо )
Алена 19.07.2011 16:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
все бы хорошо, только после лука от волос будет дурно пахнуть, а после масо с маслом волосы будут очень жирными!!! Вот делема!!!
Оксана 17.07.2011 16:28 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
один вопрос а маски делать до митя волос или после как быть?
карина 13.07.2011 18:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
решила попробовать...думаю получиться! и как быстро они начнут рости?!
Таня 07.07.2011 14:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
C детства не отпускала волосы ниже плеч. Решила отрастить волосы, надеюсь, что поможет.
Оксана 06.07.2011 13:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Раньше носила волосы до плеч. Сейчас короткая стрижка. Решила вернуться назад. Спасибо за совет. Попробую обязательно. Надеюсь поможет.
дарина 26.06.2011 15:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я обязательно попробую......думаю что не пожалею.......
лианка 16.06.2011 21:34 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
маски помогают но только каждому нужно подбирать свою маску для вашего типа волос
Рики 13.06.2011 23:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я пользовалось маской алоэ,но она подходит не всем.
Лера 11.06.2011 18:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
рики,какими именно способами вы пользовались?)
8 см это очень много и отличный результат)поздравляю
Настя 11.06.2011 13:52
Большое спасибо! Мне это очень помогло!!!=))))
рики 10.06.2011 00:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Советы суперские.Я меня за месяц волосы выросли на 8см.
Виктория 04.06.2011 19:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А есть ли минусы у луковой маски??
И не будут ли потом волосы пахнуть луком?
Алина 28.05.2011 14:37 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Скажите пожайлуста, а горчицу использовать какую в порошке или жидкую?Спасибо за полезные рецепты!!!!!
Екатерина 24.05.2011 09:00 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я всегда делаю только луковую маску!=)
Мне очень нравится=)волос растет=)))
Зарина 20.05.2011 10:04
хотела спросить насчет маски с пивом, ее нужно делать на чистые волосы?смывать с шампунем?
Лиса 19.05.2011 06:59 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Надя, а какими именно процедурами вы пользовались, что у вас на 7 см за месяц выросли волосы?
Алёна 08.05.2011 15:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пивная и с горчицей очень даже помогают)))просто нужно делать регулярно не ленится!)))
Алёна 08.05.2011 15:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Пивная и с горчицей очень даже помогают)))просто нужно делать регулярно не ленится!)))
тата 07.05.2011 20:59 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
помогает, если делать 2 раза в неделю.
Ксения 04.05.2011 20:23
А эти средства и правда действуют?
alyona_adidas 04.05.2011 13:25 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Я бы непоствила ни одной звездочки больше половины рецептов испробывала по месяцу не помагают!! и сайт мне не нравиться....(((
Кристина 03.05.2011 16:08 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Не помогают советы
оксана 01.05.2011 19:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
приает всем я прочитала этр статью и давольна очень!
оксана 01.05.2011 19:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
привет всем меня зовут окся :so:и я прочитала эту статью!!!!!!!!!и передайте ирине она су,,,,,,,
ВЕРА 29.04.2011 21:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКИЕ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ
Ирина 17.04.2011 13:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за советы.
Mahima 10.04.2011 15:23 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Так пиво-то, все-таки какое? я в нем вообще не разбираюсь!!!
Сончесссс =* 09.04.2011 23:14 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
а каким пивом лучше всего?
Сончесссс =* 09.04.2011 23:13 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
А каким пивом лучше всего?
Джамиля 31.03.2011 14:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Всем спасибо. Хочу сказать, что маска с пивом, действительно, эффективная, попробовала и осталась очень довольна. Волосы растут быстрее, шелковистые и не вьются в разные стороны.Я полоскаю волосы просто пивом после каждого мытья.Просто класс!!! Советую всем!!!
лена 23.03.2011 11:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хорошие рецепты! а кто-нибудь пробовал втиратьотварсинего василька для роста? недавно узнала и о таком методе - еще не пробовала. честно говоря была удивлена!..
Вика 22.03.2011 19:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А я то думаю чё волосы не растут! Буду пробовать! Надеюсь получиться! Очень хочу длинные волосы!
Диана 22.03.2011 06:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое!
лидия 18.03.2011 18:17 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
вроде все очень просто! Думаю стоит попробовать!
tatina 17.03.2011 12:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошие и лёгкие рецепты. Буду пользоваться.
Рина 14.03.2011 01:28 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо!
тюркан 12.03.2011 12:07 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне понравилось обсалютно ВСЁ!!!спасибо а можно еще свой рецептик очень простой и ооочень эффективный? просто раз в неделю горстку соли нанести на корни олос и втирать 15 минут первые 3 недели будет жечь не бойтесь а потом не почувствуйте даже))))
таня 01.03.2011 16:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне понравилось все то что тут написано я испробую то что мне надо. спасибо за интересную страничку
маргарита 01.03.2011 14:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
могу слазать одно несколько из них точно ефективны остальные буду пробывать большое спасибо за советы!
никто 28.02.2011 15:27 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
блин, они же все равно длину ни максимальную делают, ну попрбовать можно...:ooi:
Юлия 27.02.2011 20:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересно и главное доступно. Будем пробовать. Спаибо большое!!!!!!!
Оксана 22.02.2011 16:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибки, будем пробовать
alioksi@inbox.lv 21.02.2011 23:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
super!spasibki za recepti!
Эрмине 21.02.2011 22:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересные маски
Елена 20.02.2011 15:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень для меня интересные рецепты!!!!
Кайл 07.02.2011 16:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
супер советы- спасибо огромное . я делаю маски и у меня волосы расти начинают действительно быстро!!!!
Виктория 05.02.2011 09:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ПАТРИСАЮЩИЕ СОВЕТЫ!!!ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЦЕПТЫ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ САЙТ!!!
ms x 04.02.2011 14:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо надеюсь всё поможет !!!
Ася 02.02.2011 06:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за советы........(хотьбы помогло)........!!!!!
Кристина 30.01.2011 06:13 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
:yes:[left][/left]
карина 29.01.2011 21:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
спосибо все классно обяснили
Инди:-) 29.01.2011 13:27 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Все супер!!!!!!!!!!!
юлия 26.01.2011 19:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я очень довольна,что нашла этот сайт!
Вита 21.01.2011 21:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я рада,что существуют такие сайты..
дайана 20.01.2011 21:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
когда-то давно я обстригла свои волосы...они были чёрные,как смоль,длинные,густые,шелковистые...а сейчас фигня,а не волосы!!!мечтаю выростить волосы по 5 см в месяц...очень жалею о том,что лишила себя красоты...
Ramona 19.01.2011 00:31 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Сейчас как дура какайта я!!! взела и обрезала себе мои такие шикарные волосы как у Принцессы!!! :ooi: и теперь сама не знаю! что на меня такое нашло что я их обрезала??? :heap:и теперь сижу СОЖАЛЕЮ!!! И ГОРЬКО ПЛАЧУ!!! :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: это называется молодость и ГЛУПОСТЬ! но теперь я надеюсь что все возможные средства для роста волос которые только есть в этом жутком мире мне поможет восстановить обратно такие же прекрасные и шикарные мои любимые волосище как у кобылы, Во Имя Иисуса Христа И Силою Божего Духа Святого!!!
Миринда 18.01.2011 16:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья! Буду пробовать! Самое главное все рецепты просты!) Главное не лениться и делать =)
Алина 16.01.2011 12:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Прекрасно,хорошо что есть такие статьи и сайты
Алена 13.01.2011 19:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья чудесная, рецепты все доступны любой девушке!
Настенка 11.01.2011 18:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне сказать не чего просто супер!!!Вот еще посмотрю, если эффект будет, то точно всем буду рекомендовать этот сайт))):yes:
лёля 08.01.2011 22:40
единственное окуратно с маслами. этот рецепт подходит только для сухих волос.якак парикмахер считаю народные средства это лучшее.
лёля 08.01.2011 22:33
просто супер
Катерина 07.01.2011 20:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне непонятно как это за месяц на 78 сантиметров отрасли волосы такое разве возможно????????:heap:
Елена 05.01.2011 09:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Огромное спасибо,обязательно попробую!!!
Татьяна 22.12.2010 23:12
Простите еще раз, конечно я хотела написать, "на 7 сантиметров" :heap:.
Что вы пробовали, что такой прекрасный результат?
Татьяна 22.12.2010 23:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Надя, простите, а что вы пробовали, что за месяц волосы отрасли на 78 сантиметров?
Спасибо за ответ.
ирина 22.12.2010 08:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Полоскание настоем шалфея и крапивой придаёт волосам рост,блеск,шелковистость,легкость в расчёсывании.
Надя 21.12.2010 22:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
За месяц после процедщур волосы вырасли почти на 7 см.
Ирина 18.12.2010 22:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
замечательная статья,хорошие советы.
Марго 11.12.2010 20:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошие советы,понравилось,замечательно!
джамиля 10.12.2010 23:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гульчачак 10.12.2010 19:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень понравились советы по уходу за волосами
ольга 05.12.2010 19:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
положительный
светлана 04.12.2010 19:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо!очень полезные и доступные рецепты по уходу за волосами!
Окасна 03.12.2010 14:36
пока еще не пробовала,на ща на выходных попрубую, потом отпишусь
Евгения 02.12.2010 16:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень понравились советы! Особенно с крапивой! СПАСИБО!!!!
татьяна 27.11.2010 23:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
после родов волос выломался под самый корень на лбу и весках. все рецепты доступны и легко готовятся в домашних условиях. буду пробовать. большое всем спасибо.
+++++++
Екатерина 27.11.2010 11:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо, большое за потрясающие народные рецепты! Отращиваю волосы и добилась неплохого результата.
валечка 26.11.2010 10:59 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
спасибо
Наташа 26.11.2010 09:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо
Танюша 25.11.2010 10:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья!!!!)
ВАЛЕНТИНА 15.09.2010 15:19
СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ, ДАВНО УЖЕ ТАК НЕ УХАЖИВАЛА ЗА ВОЛОСАМИ,НАДО ИМ УСТРОИТЬ "ПРАЗДНИЧЕК"!
Елена 31.08.2010 16:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое вам спасибо за помощь и рекомендации,надеюсь мне поможет...