Полная версия

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки

ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ — комментарии

Все комментарии к странице «ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ» (24)

vkfb 07.04.2017 15:00
Волосы были слабыми и выпадали из-за проблем с ЖКТ. Обратилась за помощью к дерматологу и она назначила мне Пантогар. Результат меня поразил. Уже через месяц волосы практически не выпадали, сам волосок стал толще и как будто волосы напитались влагой.
Анна 21.11.2020 13:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А у меня на фоне климакса стали волосы выпадать. Гормональный сбой и сразу отразилось на волосы.  Помог луковый шампунь 911 Твинс Тэк. Луковый экстракт останавливает выпадение. Питает волос по всей длине, укрепляет, убирает ломкость и сухость волос. 
Луиза 03.04.2017 14:37
Волосы сильно выпадали и были тусклые из-за проблем с обменом веществ. Обратилась за помощью к дерматологу и она назначила мне Пантогар. Пью только две недели, а волосы практически не выпадают. И даже начал появляться блеск.
vkfb 01.06.2016 11:28
Для лечения выпадения волос я бы рекомендовала обратиться к специалистам http://www.express-med-service.ru/kosmetologiya/ukhod-za-volosami/lechenie-volos/
Вика 30.11.2015 16:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Для восстановления волос. Если говорить о масках и кремах для волос - то используйте в приготовлении натуральные ингредиенты. Все это можно сказть сезонное. Я порой делаю эдакие заготовки. Это хорошо сказывается на волосах, и в зависимости от состава - можно еще использовать для умывания лица)) И вот еще что- так же волосы нуждаются в "подпитке корней изнутри" - пополнять запасы витаминов. Вы наверняка не задумывали на счет того что бы пить витамины, и связь состояния организма с состоянием волос?!!? Или даже кожи?! Лично я принимала перфектил. Препарат сделан из кучи полезных витаминов, действительно поможет вам и вашей коже. Перепробывала много, начиная от витрума и заканчивая заокеанскими джунглями, GNT и подобными. Перфектил в этом незаменимый помощник.
Санса 15.05.2015 12:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ух ты, как подробно!
febra 04.07.2013 17:29
Липовый цвет поможет приостановить выпадение волос. Залейте 8 столовых ложек липового цвета 0,5 л воды и кипятите около 20 минут. Полученным отваром мойте голову в течение месяца. Если наступит улучшение, продолжайте проводить эту процедуру.
Елена 19.12.2012 15:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень дельные советы, обязательно попробую, и знаю что будет положительный результат,т.к ингредиенты известные в плане полезных во многих проблемах нашего здоровья!Вообщем как то так...Спасибо за рецепты!
юлия 05.07.2012 10:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо!Буду пробовать!:yes:
Кэтрин 28.05.2012 15:01 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
ничего полезного для себя не усвоила, к сожалению(
Сюзан 09.02.2012 03:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо за полезные советы, доступнные каждому и , несомненно, эффективные.Недавно в АиФе прочитала статью о вреде шампуней,так что с удовольствием воспользуюсь Вашими рецептами и буду рекомендовать знакомым. Еще раз спасибо!
Анастасия 17.01.2012 11:15 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень рада,что наконец появился столь полезный форум.Для себя почерпнула здесь очень много полезных советов по уходу за волосами.С удовольствием воспользуюсь всеми ими.Спасибо!!!:
Яна 25.11.2011 16:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо большое очень хорошие и полезные рецепты!!!
Елена 09.11.2011 10:10
Спасибо большое!
Лариса 26.10.2011 12:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes: спасибо за натуральные рецепты,давно искала что-то подобное
Екатерина 21.09.2011 21:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за рецепты:roll:
Ксения 04.09.2011 08:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо за советы:yes:
Анастасия 01.09.2011 17:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
огромное спасибо за советы которые не требуют мматериальных затрат.
Танюшка 14.08.2011 15:06 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Испробуем))))спасибо за оветы
Танюшка 14.08.2011 15:06 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Испробуем))))спасибо за оветы
Наталья 11.02.2011 07:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень хорошая статья.Простые и классные рецепты. спасибо.
Светлана 07.02.2011 19:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо! рецепты замечательные и главное действенные (проверено на себе). состояние волос меняется даже после первого применения. моим волосам больше всего нравится яичный желток
Ольга 03.02.2011 16:41 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибки вам всем огромное
Людмила 22.12.2010 20:47
Спасибо!