Полная версия

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС — комментарии

Все комментарии к странице «НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС» (23)

Настя 15.05.2015 12:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Супер инретесно спасибо отлично
Лена 07.07.2012 19:00
Кетрина, а как подкидывать, не поняла?
Катерина 20.05.2012 15:20
Супер рецепты!!!! Вчера сделала свой желтое, олив масло, кефир, черный перец. Час на сухих волосах подкидать, затем смыть шампунем и бальзам) утром эффект как от биоламинирования)
Юльчик 21.04.2012 21:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
просто класные рецепты. но есть вопрос поповоду лосьена для сухих волос(касторовое масло, одеколон,еф.масло) Смывать надо??????????
Анна 10.04.2012 21:11
подскажите, маску наносить на сухие или влажные волосы?
Ингредиенты: 1 ст. ложка репейного / оливкового масла, 1 желток, 1 чайная ложка мёда, 1 чайная ложка коньяка.
Вероника 09.04.2012 21:35 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Спасибо создателям этого сайта!! Сайт просто бомба!!!
сегодня же попробовала! У меня сухие волосы от постоянного сушения феном, вытягиванием утюжка(( сделала маску с 1 желтком, 3 ч.л кофе, 2 ст.л подсолнечного масла и 1ч.л чорного молотого перца и еще добавила кусочек черного хлеба (без корочек) и ст.л скисшего молока. Все тщательно перемешала и на чистые волосы намазала на (1-2)время. после смыла и вымыла шампунем и высушила. Стало даже легче сушиться и стали более естественными как и хотелось что бы были!!!
Диана 19.03.2012 20:51
это помогает полстакана кислого молока, 1 ст. ложка растительного масла?:ag:
faya 20.02.2012 13:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я в восторге от вашего сайта!все очень доступно расписано.может кто посоветует:у меня после осветления волосы стали как солома, не растут,обламываются на концах.а раньше у меня были блестящие и мягкие волосы.:ag:
жанна юрьевна 06.01.2012 17:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
все правильно молодцы буду пробовать!спасибо
Алина 01.12.2011 18:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я заказывала эликсир Lundenilona прям наих сайте. Заказала уже давно, так как люблю пробовать все новинки, особенно что касаемых волос. Но думаю, что на нем то я и осстановлюсь, так как лучше этого средства еще не всречала. Волосы восстанавливает моментально и качественно. От него и правда многие в восторге по отзывам, он и правда оправдывает свои функции.
наталья 31.05.2011 13:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо!Волосы после блондирования :cry:похожи были на солому!Благодаря вашим простым рецептам они приобрели красивый ухоженный вид.:yes:
Лилия 06.04.2011 01:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Лилия,а где купить этот эликсир?
Читала про него в Cosmo,там рейтинг был и он в первых редах по действенности стоял...сначала думала,что очередной развод,а потом на форуме Glamour много положительных отзывов нашла,но девочки на ибей заказывали :-(
LUNDENILONA продаётся в Питере?
Тамара 28.03.2011 20:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
отличные маски, просто и хорошо написано, ингридиенты почти все доступные.
Лилия 13.03.2011 15:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кат я то же сделала хим завивку! и не рада ей!Где вы покупали маску и шампунь такой?
Лилия 13.03.2011 15:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
кат я вот то же сделала хим завивку и волос испортила! Сульфата Натрия и Сульфата Амония в шампуне и обогатителем масок LUNDENILONA.Хотела спросить где такой шампунь и маски вы покупаете? спрашивала в магазине но у них нет =(
Ира 27.02.2011 10:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
маски супер
только жалко некоторые ингредиенты дорогие(
очень хотела сделать обертывание с капустой о нет льняного семени(
жалко ,что не пишут или нет чем его зменить

lulo 14.02.2011 13:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я делала женьшеневую масочку, пахнет конечно противно, но волосы после нее очень очень мягкие. Лучше пока не нашла для моих волос.