Полная версия

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки

Как ускорить рост бороды — комментарии

Все комментарии к странице «Как ускорить рост бороды» (21)

karen 06.10.2016 17:20 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
привет всем недавно я искал в нете способы как отрасти бороду и нашел этот ресурс [URL= http://emaska.ru/obzor/sredstvo-dlya-rosta-borodyi-shevelux.html#i-3  где есть  информация о том как отрасти бороду .
karen 06.10.2016 17:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
привет всем недавно я искал в нете способы как отрасти бороду и нашел этот ресурс  http://emaska.ru/obzor/sredstvo-dlya-rosta-borodyi-shevelux.html#i-3 где есть  информация о том как отрасти бороду .
Евгений 20.09.2016 02:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Специализированные масла для ускорения роста бороды - это, конечно, хорошо, но покупать флакончик 30 мл за 800 рублей, на мой взгляд, неразумно. Я купил в аптеке 50 мл репейного масла с добавлением крапивы и столько же касторового, отдал за все 200 рублей. Дома смешал их в пропорции 50/50, добавил порошок красного острого перца и поставил в холодильник на пару дней. Да, здесь нет миндального масла и жожоба, которые есть в магазинных флаконах, но тем не менее самые эффективные масла - именно репейное и касторовое, острый перец хорошо разогревает кожу, эффект ускорения роста есть. Так что советую всем начинающим бородачам не тратиться на неоправданно дорогие средства, а делать их самим. А на сэкономленные деньги лучше посетите барбершоп, когда борода отрастет.
Валера 17.06.2016 15:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
вот что нужно для роста
Валера 17.06.2016 15:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
на самом деле максимальный результат можно получить только если совмещать и прием витаминов и нанесение наружных средств. на бородач812 можно получить подробную консультацию и затариться всем необходимым. много отзывов можно почитать кстати
вот такой комплекс нужен
Дима 05.03.2016 17:22
Бред какой-то 
чеченец 10.10.2015 09:34
Хохлы все дело в генетике... сколько бы бы не парились, из за каких то масок у борода не вырастет...
Иван 09.05.2015 12:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Интересные советы, попробую что-нибудь из этого
Роман 19.04.2015 00:29
Мне тридцать лет, борода у меня плохо растёт, есть только реденькие усики и волосяной покров снизу подбородка и немного на подбородке. Долгое время я из-за этого комплексовал, а теперь радуюсь: в свои тридцать я выгляжу моложе, чем мои ровесники. Это с бородой. А если побреюсь, то "скидываю" ещё года два-три. Так что парни, у кого плохо растёт борода - у этого есть свои плюсы. 
З.Ы. Я не курю, не пью, не употребляю наркотиков, высыпаюсь, хорошо питаюсь. Спортом, правда, редко занимаюсь, но ведь нельзя быть идеальным?)))
Рус 10.03.2015 18:40
24 года, а борода по прежнему как у ребенка. только только пробивается
Руслан 20.02.2015 22:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ви дибилы? Дети в 15-16 лет хотят понтоваться перед девочками. Мне щас 17 лет, у меня 3 цента борода. И ето не иза того что я маски наносил. А иза того что созрел уже для етого и организм ето понял. Хоть убейтесь но раньше времени она не вырастет, всему в свое время. Удачи 
Дмитрий 07.01.2015 05:34
У меня такая проблема, слева гуще больше растет,, так еще направление роста волос на каждой стороне разное. Подскажите пожалуйста, как выравнить и сделать гуще
рашид 18.07.2014 20:42
Мне друзья посоветовали что после бритья намазать лицо луковым соком как думайте это поможет ??? Если можете помочь вот мой контактный номер 89324071034 позвони пж очень буду рад выслушать
Шиповский Сергей 30.10.2013 23:38
89167091167 извените нижний номер не правильно написал.
Шиповский Сергей 30.10.2013 23:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!Прочитав ваши коментарии,я понял у меня не растет борода из за детской травмы яичек.У меня не вырабатываються мужские гормоны(тестостероны) нету эрекции.Получаеться мне нужно пить таблетки с гормонами что бы помогло????Если можете помочь или по советовать мне чего нибудь прошу позвонить мне вот мой контактный номер89160791167.Буду очень признателен
Виктор 01.05.2013 02:26
у меня другая проблема , слева борода вниз растет справа полоской по челюсти вверх , выше и ниже в низ. Хочу выпрямить , бриться не удобно . посоветовали отпустить до 2 сантиметров , подержать так месяц , борода оказалась рыжей .
Не сработало .
что делать ?
Назар 09.04.2013 17:07
3 раза в неделю наносить масло на 40-60 минут , затем смывать шампунем)
Роман 16.07.2012 00:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да скажите насчёт масла, как его применять?
Луи 27.02.2012 21:28
масла с красным перцем как им пользоваться!? сколько раз в неделю!? сколько по времени!? и как смывать!?, спасибо)
Луи 26.02.2012 11:48 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
масла с красным перцем как им пользоваться!? сколько раз в неделю!? сколько по времени!? и как смывать!?, спасибо)
Джон Траволта 23.01.2012 13:51 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
[hr][quote="Надо бы попробовать&quot