Форум о волосах
http://www.healthyhair.ru/forum/

Курсы визажа.
http://www.healthyhair.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=844
Страница 1 из 1

Автор:  Ирина Громова [ Вс июн 25, 2017 6:43 am ]
Заголовок сообщения:  Курсы визажа.

Девы, как считаете, будет ли востребована профессия визажиста? Хочу пойти на курсы, чтобы потом немного этим зарабатывать. К какому мастеру или в школу лучше обратиться? Какие есть тонкости. подскажите, буду очень благодарна).

Автор:  Лучик солнца [ Вс июн 25, 2017 8:23 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курсы визажа.

У меня подруга не курсы визажа закончила, а по наращиваю ногтей. Принимает на дому, от клиенток отбоя нет, делает очень аккуратно. Так что попробовать стоит.

Автор:  Tutsi [ Вс июн 25, 2017 9:19 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курсы визажа.

Да, конечно, сейчас эта профессия востребована - особенно по художественному оформлению бровей. И я, и все мои подруги придают форму бровям, ведь в тренде широкие, у меня вообще практически бесцветные. А мастерица мне сделала, и вуаля - взгляд более выразителен. Но я не в салоне крашу, а на дому. Одна из подруг расхвалила, я и послушалась. но девочка действительно специалист своего дела, а аккуратно, и тщательно подбирает форму. В общем, учится стоит, но аккуратность и старание прежде всего.

Автор:  владиславо4ка [ Ср ноя 15, 2017 3:47 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Курсы визажа.

прикольно.

Автор:  ernesto [ Ср фев 14, 2018 11:19 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Курсы визажа.

Я тоже считаю, что сейчас курсы можно у любого опытного мастера получить, хоть даже если вам он не выдаст диплом об окончании курсов, то всегда можно купить бумажку готового образования через сайт . Многие сейчас стали делать именно так, чтобы не проходить целые 4 года обучения.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/