Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:36 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прежде чем ехать в Анапу
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:51 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 12:59 pm
Сообщения: 31
И вот что я хочу вам сегодня сказать. Прежде чем ехать в Анапу гулять, подумайте о том, что местов там не будет свободных и можете остаться ночевать на свежем воздухе где то на лавочке, так как ни где вас не пустят. А что бы такого не случилось, хочу порекомендовать вам сайт где вы сможете спокойно себе забронировать местечко. И будете знать, что вас ждут и любят).
Желаю хорошо вам погулять и заночевать!

_________________
Приветики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем ехать в Анапу
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 11:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 10:08 am
Сообщения: 29
antina писал(а):
И вот что я хочу вам сегодня сказать. Прежде чем ехать в Анапу гулять, подумайте о том, что местов там не будет свободных и можете остаться ночевать на свежем воздухе где то на лавочке, так как ни где вас не пустят. А что бы такого не случилось, хочу порекомендовать вам сайт где вы сможете спокойно себе забронировать местечко. И будете знать, что вас ждут и любят).
Желаю хорошо вам погулять и заночевать!



В сезон точно не будет ничего приличного. Предложение вдоль побережья всегда меньше спроса. Так сложилось что вдоль побережья это маленькие города и села. Поэтому абсолютно верным является решение о раннем бронировании. По крайней мере будете знать что вас ждет ваше заветное место для отдыха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем ехать в Анапу
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2018 12:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 10:30 pm
Сообщения: 21
А мы не бронируем никогда и проблем ещё ни разу не было. Хватает там жилья... Ну конечно, если хотите 200% гарантию, что не останетесь на улице по приезде, то стоит забронировать конечно) Но лично я никогда так не замарачивалась и всё всегда было ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru