Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вс май 05, 2024 11:55 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перегородки из стекла для залов
СообщениеДобавлено: Вт янв 23, 2018 8:20 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:46 pm
Сообщения: 65
utatka писал(а):
Мои родственники планируют открывать небольшой торговый центр и попросили меня подыскать перегородки, что бы можно было разграничить большие площади. Ну я вот собственно нашла компанию Glass Store как думаете, это реальная компания с качественной продукцией? Или только красиво всё описано словами и картинками?
Покупали уже у них такую продукцию?

Нет это в полне реальная компания, мои знакомые перегородки заказывали у них, качеством и ценой были удивлены. Мы на офис себе тоже у них заказывали, так что можете обращаться и не боятся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перегородки из стекла для залов
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 9:43 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 9:41 pm
Сообщения: 1
С этим чудо-приспособлением наша семья познакомилась только после рождения третьего ребёнка, точнее после того, как младший сынишка начал активно ползать по всей квартире. Думаю, все родители знают и пережили эти приятные моменты и сопутствующие, не совсем приятные действия: потрогать и попробовать на вкус колёса коляски, помочь маме убрать в туалете ёршиком, покопать песок в кошачьем туалете, отполировать языком обувь и многое другое (чем больше квартира или дом, тем больше сюрпризов!).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перегородки из стекла для залов
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2018 11:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 10:08 am
Сообщения: 29
utatka писал(а):
Почитала ваши предложения и пожелания, а так же отзывы об этой компании, и думаю, что скорей всего с ними и будем в дальнейшем работать. Правда для начала сделаем небольшой заказ, посмотрим, как реально выглядит их продукция, и годная ли к продажам.


Автор поделитесь впечатлением? Как прошла ваша встреча с представителями изготовителя? Удалось ли оформить первый заказ?
Подскажите, а компания под ключ работает , или только изготавливают а далее установкой/монтажом занимаются специалисты которых самим надо искать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перегородки из стекла для залов
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2018 11:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 10:30 pm
Сообщения: 21
klon2016 писал(а):
С этим чудо-приспособлением наша семья познакомилась только после рождения третьего ребёнка, точнее после того, как младший сынишка начал активно ползать по всей квартире. Думаю, все родители знают и пережили эти приятные моменты и сопутствующие, не совсем приятные действия: потрогать и попробовать на вкус колёса коляски, помочь маме убрать в туалете ёршиком, покопать песок в кошачьем туалете, отполировать языком обувь и многое другое (чем больше квартира или дом, тем больше сюрпризов!).


Что-то я вас не очень поняла, с каким приспособлением вы познакомились и какое отношение это имеет к детям?! Речь о стеклянных перегородках, а вы о чем? Ну ползает ребенок и пускай ползает, все дети ползают)) Вы его что в стеклянный куб закрываете?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перегородки из стекла для залов
СообщениеДобавлено: Пн фев 05, 2018 5:46 pm 

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2015 10:29 am
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Мне кажется лучше делать не перегородку, а поставить распашную двухстворчатую дверь . Она будет осмотреться получше и будет давать просторный проход. Так что рассмотрите такой вариант. А лучше сделайте проект на компьютере и посмотрите как это будет выглядеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 15 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru