Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:45 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какое у вас образование?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 5:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 12:23 pm
Сообщения: 28
Девочки, какое у вас образование? Я вот парикмахером работаю уже 7 лет и мне надоело. Хотя и получаю неплохо. Хочу получить второе образование, экономическое. Только вот времени на это сейчас нет, да и на сессии отпрашиваться с работы придётся, а меня, скорее всего, не отпустят, ну если и отпустят, то только за свой счёт. Просто мне кажется, что работать всю жизнь парикмахером это как-то не серьёзно. А вам, как кажется?


Последний раз редактировалось Zazi Чт ноя 16, 2017 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое у вас образование?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 5:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 2:45 pm
Сообщения: 17
У меня всё в точности наоборот! Я окончила институт, факультет учёт и аудит, проработала бухгалтером год и поняла, как это скучно. Потом окончила курсы стилист-визажист и работаю визажистом уже 3 года, но работой довольна, получаю от неё огромное удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое у вас образование?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 5:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 4:26 pm
Сообщения: 8
Zazi писал(а):
Только вот времени на это сейчас нет, да и на сессии отпрашиваться с работы придётся, а меня, скорее всего, не отпустят, ну если и отпустят, то только за свой счёт.
Ну, во-первых, не обязательно отпрашиваться на сессии с работы, сейчас во многих учебных заведениях есть дистанционная форма обучения. Вам все задания по интернету присылать будут, а вы дома их выполнять и на проверку отсылать, даже диплом по почте потом вышлют. Вот, например, экономический колледж в Перми предоставляет такую возможность, подробнее читайте . Во-вторых, я считаю нужно работать тем, к чему у вас душа лежит, тогда вам работа будет приносить действительно хорошую прибыль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое у вас образование?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 5:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 1:25 pm
Сообщения: 33
Автор, я бы вам советовала заниматься тем, чем хочется, если хочется получить второе образование, то слушайте себя и идите. Мне лично тоже кажется, что работать экономистом более престижно, чем парикмахером. А ваши навыки в парикмахерском искусстве пускай станут вашим хобби.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое у вас образование?
СообщениеДобавлено: Вт дек 05, 2017 11:30 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 2:21 pm
Сообщения: 106
Zazi писал(а):
Девочки, какое у вас образование? Я вот парикмахером работаю уже 7 лет и мне надоело. Хотя и получаю неплохо. Хочу получить второе образование, экономическое. Только вот времени на это сейчас нет, да и на сессии отпрашиваться с работы придётся, а меня, скорее всего, не отпустят, ну если и отпустят, то только за свой счёт. Просто мне кажется, что работать всю жизнь парикмахером это как-то не серьёзно. А вам, как кажется?



Я второе высшее образование получила недавно и тоже экономическое. Останавливаться на этом не собираюсь, в будущем планирую получить ещё кандидатскую степень. Уже потихоньку даже готовиться начала к написанию диссертации, т.е. просматриваю тут различные работы, изучаю их. А кто-нибудь из вас думает об ученой степени или вам вышки достаточно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое у вас образование?
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2017 3:37 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 11, 2017 12:57 am
Сообщения: 15
С моим образованием не возникало много вопросов. На самом деле мне не очень хотело обучаться тому делу, которое я уже умею. Я сам в домашних условиях выучился профессии сварщика и могу даже лучше варить, чем те, у кого есть образование, а поэтому, чтобы не учиться, я от училища гознак, дабы устроиться официально на работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое у вас образование?
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2018 12:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 12:01 pm
Сообщения: 4
У меня среднее специальное. Вот жду когда выйду из декрета и начну учиться, хочу получить высшее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое у вас образование?
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 10:46 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 10:28 pm
Сообщения: 1
Да...в наше время без образования никуда. Мы вод с моим сыном по учебе еле-еле вышли по учебе, помогли нам курсы подготовки к ОГЭ( ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какое у вас образование?
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 7:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 7:21 pm
Сообщения: 6
А я и вовсе электрик по образованию, но никто не заставляет работать по специальности и останавливаться в развитии. Учитесь, меняйтесь, развивайтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru