Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Ср май 22, 2024 1:23 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 1:13 pm 
здравствуйте! Хочу обратиться за консультацией специалиста по окрашиванию. У меня природный цвет волос - пепельный (что-то похоже на цвет асфальта, если по конкретней). Но очень заметна седина как раз спереди. я красила волосы японгской краской материа, но как ни говорят, что она "лечит" - ничего подобного я не ощутила. Волосы стали пережженные, как после обесцвечивания. красила год, цвет светло русый. сейчас немного отрасли корни, надо что-то делать, но красить красками не хочу - жалко волосы. Решила оттенить шампунем - Ирида (платиновый). Но он лег неравномерно, пятнами, а где-то и вовсе не окрасил. Посоветуйте, пожалуйста из оттеночных средств какой марки приобрести и какого тона, чтоб был похож на мой исходный пепельный, закрашивал седину, и лег равномерно, несмотря на разную структуру волос (крашеные и свои). Боюсь экспериментировать сама без совета специалиста. В парикмахерской советуют только краски, но красить не хочу. Буду очень признательна вам за ответ. Спасибо

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Ср авг 29, 2012 1:29 am 
Добрый вечер!Оттеночные бальзамы,окрашивают только ранее окрашенные волосы..Можно окрашивать волосы и укреплять ламинатами(биоламинирование и т.д)с цветом.НО седина может бликовать.т.9034257 СПб


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Сб апр 11, 2015 10:23 pm 
здравствуйте я хотела бы узнать у меня тёмно русые волосы я хочу покраситься в блондинку какую лучше краску выбрать и сколько? спасибо


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru