Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вт май 21, 2024 4:09 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 4:29 pm 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне делать? Мои волосы очень тонкие и редкие, очень сильно выпадают.Возможно ли остановить выпадения и сделать их более густыми???

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:18 pm 
Уважаемая Алина,
Вам настоятельно рекомендуется обратиться к врачу-трихологу. Масками здесь не обойтись, понадобится более серьезное комплексное лечение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 1:49 pm 
Здравствуйте!!У меня с детства очень тонкие и редкие волосы,они не выпадают,но очень сильно секутся!!Я не знаю что мне делать!!!Я их уже обрезала много раз под мальчика...но все ровно...ничего не получается,и в добавок мне еще ждать приходится минимум 3 года чтоб выросли хотя бы на 4см.....это наверно из-за того что посеченные кончики не доют росту волосам!!Помогите!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2012 10:57 pm 
Тонкие волосы-необходимо укреплять длину.Каждый месяц можно делать Маникюр для волос(япония)!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне делать? Мои во
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2012 4:08 pm 

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 4:00 pm
Сообщения: 3
Откуда: Татарстан, Альметьевск
Густота волос определяется прежде всего генетически. Если у ваших родителей не отмечаются шикарная грива, то и у вас также маловероятно она появиться. Вот например у меня гены папины, а у моей сестренки гены мамины. У отца редкие серые волосы, а умамы шикарные густые волосы. Такие же волосы и у меня с сестренкой. И хоть что ты делай на это не повлияешь. однако излишнее выпадение это признак не благополучия волос, нарушено их питание. Я заметила когда я на нервах у меня начинаются мышечные головные боли. Мышцы напряжены и кровь плохо поступает к волосяным луковицам, от чего они страдают и выпадают волосы. Когда такое происходит я стараюсь растяжку делать на мышцы лица шеи и головы, на спину также не помешает. Волосы уже лучше. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне делать? Мои во
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 10:36 pm 

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:33 pm
Сообщения: 1
Чаще всего выпадение связано с андрогенной алопецией (у женщин тоже бывает), лечится . Таже может быть недостаток витаминов группы B. В любом случае необходимо сдать анализы и показаться дерматологу или трихологу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 7:58 pm 

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 7:50 pm
Сообщения: 7
Алина писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне делать? Мои волосы очень тонкие и редкие, очень сильно выпадают.Возможно ли остановить выпадения и сделать их более густыми???

Посмотреть ответы


Здравствуйте! Вам действительно необходимо обратиться к врачу трихологу. Хорошо от адрогенной алопеции помогает средство 5 альфа-эссенс ( с зарод.клетками Сирени)- средство содержит вербакозид,блокирует альфаредуктазу, дигидротестостерон. улучшает микроциркуляцию кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru