Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вт май 21, 2024 10:19 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 12:53 pm 
добри день.поцкажыте пожалуйста что мне делать!от природи у меня темние (чёрные)волосы ,а в последнее время много седины появилось,особено на висках. крашусь в светло каштановый цвет .краска на седых волосах быстро смывается,подкрашываю чуть не каждую неделю! .перепробовала все фирмы красок,даже хну,все равно быстро смываются .вофшем очень не красиво смотрица седина+ тёмные отросшие корни волос .а волосы сухие и жосткие.мне 28 лет, глаза карие .буду рада услышать советы.спасибо :(

Посмотреть ответы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ответ эксперта
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 9:42 pm 
Уважаемая Софа,
попробуйте обратиться к мастеру и провести предпигментацию.

Также старайтесь не краситься в промежуточные оттенки (они быстро смываются). Выбирайте более темные тона


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Комментарий
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2012 12:18 pm 
Была тоже такая проблема... Посоветовали краску Капус цвет:007 (насыщенный блонд)на моих тёмно-русых с сединой волосах он получается, как на вашей картинке и седина не смывается... цвет выглядит как натуральный...крашу только корни... Типы волос у всех разные...???...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 10:25 pm 

Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 7:50 pm
Сообщения: 7
софа писал(а):
добри день.поцкажыте пожалуйста что мне делать!от природи у меня темние (чёрные)волосы ,а в последнее время много седины появилось,особено на висках. крашусь в светло каштановый цвет .краска на седых волосах быстро смывается,подкрашываю чуть не каждую неделю! .перепробовала все фирмы красок,даже хну,все равно быстро смываются .вофшем очень не красиво смотрица седина+ тёмные отросшие корни волос .а волосы сухие и жосткие.мне 28 лет, глаза карие .буду рада услышать советы.спасибо :(

Посмотреть ответы

Добрый день! против старения волос, хорошо подходит МД-Фитостем. Это Лосьон, содержащий зародышевые клетки дикой яблони. Замедляет процесс старения фолликула. Мощный антиоксидант. Восстанавливает поврежденные и слабые волосяные луковицы, пробуждает спящие фолликулы, стимулирует микроциркуляцию кожи и рост волос. Поробуйте заняться анти-эйджинговыми программами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru