Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Чт май 02, 2024 8:48 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сухой шампунь Greymy
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 3:32 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:51 am
Сообщения: 9
мне нравится использовать сухой шампунь Greymy очень удобно, особенно если времени нет на то чтобы помыть волосы или у меня большая проблема с пробуждением по утрам не в то время, в которое нужно...раз-раз..попшикала на корни волос и всё...идеально выглядят!! чисто и ухоженно, я раньше покупала хемпз сухой шампунь, но он исчез из продажи...да и у него вечно забивался колпачек и постоянно приходилось чистить, потом единственное что я нашла это альтерна тоже сухой шампунь...классный..но дорогой безумно..2000 р отдала..я лучше мыть буду чаще))))...в общем недавно попался на глаза Greymy сухой шампунь у него цена 600 р))))) это самый дешевый вариант который я вообще когда либо встречала...короче я его купила..мне понравился очень)) волшебство творит с моими волосами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой шампунь Greymy
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2012 1:04 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 9:50 am
Сообщения: 6
Приветик всем)..хочу поделиться своим новым приобретением для волос. много читала и пробовала средств для фена и

утюга..ну термозащита по-другому, много разных спреев попробовала , не могу сказать по поводу того, защищали они мои

волосики или нет..ну как то я не в восторге была, точнее не было прям "вау"..недавно приобрела кондиционер 7 защит

швейцарский, тюбик не особо большой, всего 100 мл, и он в виде крема, фирма грейми называется, не знаю что такого в

этом средстве есть, (может просто потому что кремом сделан) но волосы после высушивания феном, как будто более

ухоженные становятся, плотные что ли..и кончики волос перестают быть мочалками, они становтяся такими же как и вся

длина, такое чувство что в салоне укладку сделала, а не просто нанесла какой то кремок. Я уже писала о грейми и

каждый раз приобретая все новые средства у них, я еще ни разу не была чем то недовольна) посмотрим как долго грейми

будет сохранять свое качество. ( а то по опыту могу сказать, что как только фирма становится популярной, качество

резко падает почему то) ну надеюсь очень что с грейми этого не произойдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой шампунь Greymy
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 2:42 pm 

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 2:42 pm
Сообщения: 6
пока не пробовала, но он меня заинтересовал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой шампунь Greymy
СообщениеДобавлено: Чт фев 06, 2014 11:37 am 

Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:27 am
Сообщения: 4
Лазила по форумам выбирая себе сухой шампунь. Так же наткнулась на greymy. Теперь этот сухой шампунь для меня незаменимая вещь в командировках и путешествиях, когда нет времени, но нужно освежить прическу. Всем советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой шампунь Greymy
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 11:43 am 

Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 11:41 am
Сообщения: 1
Я уже около года использую Сухой шампунь Greymy ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой шампунь Greymy
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015 8:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 12:06 am
Сообщения: 4
много слышала о сухом шампуне, но сама ни разу не пользовалась, реально классная штука?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой шампунь Greymy
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 5:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 11:39 am
Сообщения: 2
у меня как-то был, не скажу, что он подходит для ежедневного использования, но вот в редких случаях, когда нет времени мыть голову это выход)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухой шампунь Greymy
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 10:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 12:06 am
Сообщения: 4
у меня вообще проблемные волосы, так долго подбирала себе шампунь, что наверное не рискну менять свой Ив Роше на другую марку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru