Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пн май 06, 2024 5:52 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Средства для выпрямления волос
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 8:34 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 6:15 pm
Сообщения: 31
Уважаемые обладательницы вьющихся или кудрявых волос, подскажите, пожалуйста, можно ли распрямить волнистые пряди косметическими средствами для выпрямления волос? Вот, например, Straight Sexy Hair нам подойдёт? Или, как говорят специалисты, разглаживающие шампуни помогают только справиться с проблемными прядями прямых волос ?

Если кто-нибудь знает чудодейственное средство для выпрямления волнистых волос, умоляю, поделитесь! Ни для себя одной прошу… Неудобно как-то каждый раз в сырую весеннюю погоду устраивать прохожим внеплановый Хеллоуин. Ну, все обладательницы тонких вьющихся волос меня понимают. Для нас влажность то же самое, что полночь для прекрасных лошадей Золушки. Хотя, возможно, крысы даже посимпатичнее будут).

Только не советуйте утюжки! Времени катастрофически на них не хватает! Да и волосы, хоть и такие подлые и противные, всё равно жалко…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Средства для выпрямления волос
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 8:58 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:51 am
Сообщения: 9
Самое эффективное выпрямление у меня получилось от компании Greymy
Делюсь впечатлениями!
В студию греми меня привело желание стать еще красивее, а именно- я решила сделать кератиновое выпрямление волос. Хочу сказать что попала я к замечательному стилисту Сергею Вакарчуку, кстати очень позитивный человек и с чувством юмора. Немного о самой процедуре- единственное неприятное что пришлось потерепеть это время, а так сам процесс прошел комфортно. Еще кстати цена порадовала, в других салонах красоты дороже в среднем на пять тысяч. В целом результатом я довольна и теперь рекомендую всем своим подругам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru