Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:15 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отследить груз на железной дороге?
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 6:00 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 1:56 am
Сообщения: 29
У меня с одной стороны - большая радость, с другой - не меньшие хлопоты. Знакомая ликвидирует салон красоты в дальней стороне и почти даром отдает целиком солярий и педикюрный кабинет со всем оборудованием и даже ковриками. То есть просто грузит и отсылает. Радости выше головы. Только вот как мне теперь дождаться, и поскольку все, что с меня надо - оплатить доставку, я так понимаю, то все хлопоты будут на моих плечах. Много наслышана, что ж/д у нас не славится лояльностью. Как мне организовать, чтобы приехало все, куда надо, и не через год? Мой администратор вовсю уже клиентов записывает((( на процедуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отследить груз на железной дороге?
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 6:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 1:27 am
Сообщения: 25
Ну, насчет через год не знаю, а на моей памяти отправленный в августе из Москвы контейнер с учебниками в Новосибирск приполз где-то в октябре что ли. Можете себе представить, сколько мы выслушали по телефону, и сколько передумали, пока вагончик дошел-докатился. Но Вам будет попроще, сейчас интернет куда как развитие того времени, о котором вспоминаю. Сейчас и думать особо не надо как найти вагон по номеру, если хорошо запишете) - специальные сайты на эту тему строят, вот - регистрируйтесь и ждите-наблюдайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отследить груз на железной дороге?
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 6:27 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 1:56 am
Сообщения: 29
То есть просто зная номер вагона, можно за ним следить, как за сынишкой по гуглкартам? А услуга платная? Хотя, что это я - сама посмотрю. Любопытная информация. Даже не знала. Вот о том, что по ж/д груз идет пешком и босыми ногами - это как-то уже в поговорки вошло, а что за ним подсматривать можно - новация)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отследить груз на железной дороге?
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 6:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2017 1:27 am
Сообщения: 25
Уж прямо босыми ногами. Сейчас, кстати, ж/д перевозки стали весьма конкурентоспособны. Миром правит выручка и доход, а за пешие переходы много не наработаешь. Так что железнодорожники весьма оперативными стали. Да что там говорить, Почта России ускоряется. А вы в прошлый век оглядываетесь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отследить груз на железной дороге?
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2017 2:32 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2017 9:38 pm
Сообщения: 19
А разве РЖД такие услуги не предоставляет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru