Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Ср апр 24, 2024 6:01 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выбрать краску для волос?
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 8:39 am 

Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 8:35 am
Сообщения: 1
Наверняка, каждая девушка задумывалась о смене цвета волос, и сейчас многообразие качественных красок дает возможность выбрать практически любой оттенок. Например, интернет магазин профессиональной косметики для волос ИРИДА предлагает разнообразные шампуни и бальзамы, средства от выпадения волос, а также качественные краски. Но какую выбрать, чтобы создать максимально стильный и эстетичный образ?

Для кого-то измененный цвет волос – это просто соблюдение актуальных модных трендов, для кого-то способ представить внешние достоинства в лучшем свете, а для кого-то целое изменение образа жизни. В любом случае, решая, какую купить краску для волос онлайн, стоит изначально определиться с цветом. Сейчас по своим химическим характеристикам краски разделяются на три типа – стойкие, нестойкие, а также оттеночные средства – всевозможные бальзамы, гели, красящие шампуни для волос и т.д. Точно не определившись с цветом, стоит сначала купить оттеночный шампунь, который придаст волосам некоторый тон, и смоется за несколько промывок. Это поможет увидеть себя в новом цвете, и оценить, стоит ли теперь браться за краску.

Хочется заметить, что оттеночный бальзам не нужно чересчур долго держать, иначе он придаст волосам яркого неестественного цвета. Если, например, ожидается пепельный, то после долгого держания может получиться синий или фиолетовый, если это теплый светло-русый, то может получиться розовый. Поэтому здесь важно не переборщить, ведь даже оттеночный бальзам имеет некоторый предел стойкости, и особенно хорошо он держится на осветленных волосах.

Кстати, для осветленных, ослабленных или редких локонов идеально подойдет щадящая краска для волос, содержащая минимум химических компонентов в составе. Между тем, цветовая гамма и палитра красок для волос щадящего воздействия, очень большая, поэтому проблем с поиском цвета не возникнет.

Важно правильно определить свой цветотип. Например, девушкам с карими и зелеными волосами и теплой кожей идеально подойдут русые и шоколадные оттенки. А вот обладательницам серых и голубых глаз больше подойдет платиновая и пепельная краска для волос. В интернет магазине ИРИДА представлена только качественная продукция для волос и краска для волос всех оттенков. Поэтому, если нужно действительно хорошая косметика для волос купить ее можно здесь irida.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать краску для волос?
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 2:08 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 3:23 pm
Сообщения: 5
я только в салонах крашусь, и доверяю выбирать краску мастеру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать краску для волос?
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 3:49 pm 

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 12:46 pm
Сообщения: 61
Лучше всего стоит выбирать исходя из типа волос и кожи вашей головы, так будет эффект лучше и вы ничего не испортите. Кстати, я разные товары от регулярно заказываю, и средства для ухода за волосами тоже там заказываю. Потому что слишком большое количество краски может навредить волосам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать краску для волос?
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 6:28 pm 

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 6:03 pm
Сообщения: 11
Сколько людей, столько и мнений. Российские косметологи постоянно давят на то, что лучше Французских красящих средств нет, а сами европейцы на своих порталах, на подобии , наоборот говорят, что русские и израильские образцы достойны внимания. По мне так сегодня даже именитые бренды не всегда могут подойти. Не из-за качества, просто из-за особенностей волоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать краску для волос?
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 10:57 am 

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2015 10:54 am
Сообщения: 9
Откуда: Косметика для волос
patriotrus98 писал(а):
Наверняка, каждая девушка задумывалась о смене цвета волос, и сейчас многообразие качественных красок дает возможность выбрать практически любой оттенок. Например, интернет магазин профессиональной косметики для волос ИРИДА предлагает разнообразные шампуни и бальзамы, средства от выпадения волос, а также качественные краски. Но какую выбрать, чтобы создать максимально стильный и эстетичный образ? Можно купить классные средства в интернет-магазине бытовой химии профессиональных средств.


я только в салонах крашусь. Дома стараюсь не краситься.

_________________
Для блондинок отличная краска для волос , аппарат 3 в 1


Последний раз редактировалось Mimishka Чт ноя 23, 2017 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать краску для волос?
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 10:00 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 9:34 pm
Сообщения: 26
[/quote]

я только в салонах крашусь. Дома стараюсь не краситься.[/quote]

А в чем причина? У меня знакомая на постоянной основе красит волосы в домашних условиях и вроде бы все в порядке. Я вот тоже хочу поэкспериментировать, покрасить волосы дома. Нужно просто краску правильно выбрать. Какой фирмы посоветуете? Я прочла на , что одной из лучших признана краска Эстель ,что она не повреждает структуру волоса, но при этом дает стойкий результат окрашивания. У кого-то есть отзывы по этой фирме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать краску для волос?
СообщениеДобавлено: Пн мар 06, 2017 5:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 2:21 pm
Сообщения: 106
У меня от окрашивания волосы сильно истощаются. Приходится пользоваться дурно-пахнущими мазями, молочными сыворотками и всем подобным первые пару дней после окрашивания. Отбивать запах помогает только дезодорант , духами пользуюсь редко, и с кислым молоком они ну совсем не гармонируют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать краску для волос?
СообщениеДобавлено: Вт июл 18, 2017 3:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 18, 2017 3:07 pm
Сообщения: 12
Лучше не красить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как выбрать краску для волос?
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 1:10 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 5:23 pm
Сообщения: 21
если самой красить волосы какую краску вы можете посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru