Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Ср апр 24, 2024 2:32 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поврежденные волосы
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 6:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2017 2:12 pm
Сообщения: 23
Я пользуюсь российской косметикой для волос "Рецепты бабушки Агафьи", мне она очень подходит, как ни странно. У меня от природы сухие вьющиеся кудрявые волосы и эта косметика хорошо их увлажняет и смягчает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поврежденные волосы
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 8:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 8:43 pm
Сообщения: 72
Я сделала себе биохимию, но несмотря на то, что она био, но волосы все равно испортились. Я купила себе ампулы маску и масло Миглиорин от Косвал .Они просто волшебные, волосы стали живые, красивые, не секутся, блестят и начали отрастать новые волосы, они как пух торчат, приходится постоянно их приглаживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поврежденные волосы
СообщениеДобавлено: Вс авг 13, 2017 8:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 6:33 am
Сообщения: 61
Мой совет простой, я отращивала волосы, а потом остригла поврежденные и у меня снова стали здоровые красивые волосы. Часто делаю масляные обертывания для волос, потом мою шампунь + бальзам. Вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поврежденные волосы
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2017 1:18 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 1:12 pm
Сообщения: 4
А я вот что только не пробовала, волосы все равно поврежденные. Перепалили мне их пару раз в парикмахерской, когда вместо 3% осветлителя использовали 9%. Но, это я уже потом узнала. Теперь жду пока отрастут и пользуюсь маслами и восстанавливающими масками. Не скажу, что эффект вау и супер, но лучше стали немного. Думаю пропить курс витаминов для укрепления волос и ногтей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поврежденные волосы
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 6:44 pm 

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 6:39 pm
Сообщения: 4
Arina писал(а):
А я вот что только не пробовала, волосы все равно поврежденные. Перепалили мне их пару раз в парикмахерской, когда вместо 3% осветлителя использовали 9%. Но, это я уже потом узнала. Теперь жду пока отрастут и пользуюсь маслами и восстанавливающими масками. Не скажу, что эффект вау и супер, но лучше стали немного. Думаю пропить курс витаминов для укрепления волос и ногтей.



У меня тоже так было после химии, думала не пройдет пока не отрастут. Помогло кокосовое масло и olaplex , после 2х недель использования "мочалка" начала превращаться в то, что было. Волосы стали густые и блестящие. Девочки, не портите свои волосы химией и агрессивным окрашиванием, не повторяйте моих ошибок. Потом так сложно восстановиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поврежденные волосы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 15, 2017 11:36 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 1:56 am
Сообщения: 29
Лана Дорина писал(а):
Мои волосы испортились после агрессивного окрашивания, ломкие и тусклые, и кончики пообламывались. Мой мастер посоветовала мне профессиональную косметику Матрикс для сухих и поврежденных волос, волосы стали гораздо стали лучше, но я хочу еще приобрести какие-то средства для смены. Сейчас присматриваюсь вот к такому японскому шампуню марки Majestic . Кто-нибудь пользовался экой косметикой? Поделитесь отзывами.


Нет, никогда японской косметикой не пользовалась, мне кажется что она неоправданно дорого стоит. Матрикс пробовала, но мне не подходит эта марка, почему-то от маски волосы вместо излучения блеска стали тусклыми и непослушными, мой мастер утверждает, что такое иногда бывает... для меня это был шок. Вот, кстати вы не пробовали шампуни Londa Professional ? Они как раз для волос поврежденных окрашиванием и термоукладками. Посмотрите, цена на порядок дешевле, а эффект, как мне кажется, будет не хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поврежденные волосы
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 10:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2017 10:08 am
Сообщения: 29
Agent Provocateur писал(а):
Лана Дорина писал(а):
Мои волосы испортились после агрессивного окрашивания, ломкие и тусклые, и кончики пообламывались. Мой мастер посоветовала мне профессиональную косметику Матрикс для сухих и поврежденных волос, волосы стали гораздо стали лучше, но я хочу еще приобрести какие-то средства для смены. Сейчас присматриваюсь вот к такому японскому шампуню марки Majestic . Кто-нибудь пользовался экой косметикой? Поделитесь отзывами.


Нет, никогда японской косметикой не пользовалась, мне кажется что она неоправданно дорого стоит. Матрикс пробовала, но мне не подходит эта марка, почему-то от маски волосы вместо излучения блеска стали тусклыми и непослушными, мой мастер утверждает, что такое иногда бывает... для меня это был шок. Вот, кстати вы не пробовали шампуни Londa Professional ? Они как раз для волос поврежденных окрашиванием и термоукладками. Посмотрите, цена на порядок дешевле, а эффект, как мне кажется, будет не хуже.


я также не пользуюсь.
не все золото что блестит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поврежденные волосы
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 12:46 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2017 7:37 pm
Сообщения: 43
:P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru