Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Сб апр 20, 2024 10:41 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Утюжок
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 3:00 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 6:19 pm
Сообщения: 9
Интересно, если я воспользуюсь утюжком для волос только один раз, они всё равно испортятся? Волосы тонкие, сухие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утюжок
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 7:45 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:13 am
Сообщения: 14
Специалисты советуют обращать внимание на характеристики, которые влияют и на качество продукта, и на результат его использования.

Терморегулятор
Утюжок для волос должен быть обязательно оснащен этой опцией: она помогает установить температуру, подходящую для того или иного типа волос, и, следственно, избежать их повреждения.

Рабочая поверхность
Производители предлагают нам утюжки для волос с металлическими пластинами и более дорогие, но и более предпочтительные с точки зрения безопасности, - с керамическими. Кроме того, керамика меньше повреждает волосы. Есть и распрямители с турмалиновым покрытием, при нагревании испускающим отрицательные ионы, что благотворно влияет на состояние волос.

Ширина пластины утюжка
Выбор утюжка для волос с пластиной той или иной ширины зависит от длины вашей шевелюры, от того, насколько она густа и послушна. Обладательницам и обладателям послушных и недлинных волос достаточно будет утюжка с узкими пластинами (1,5-3 см), если же у вас длинная, густая и жесткая грива, обратите внимание на щипцы с пластиной 4-8 см.

Производитель утюжков для волос

Утюжки для волос сейчас выпускают и производители профессионального оборудования для парикмахерских, и производители бытовой техники – именитые и никому не известные. Как показывают отзывы покупателей, возможно, что утюжок никому не известной фирмы, купленный на рынке, будет служить вам долго и преданно, но скорее это будет случайность, чем закономерность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утюжок
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 10:33 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 6:19 pm
Сообщения: 9
Спасибо, Пиранья! Значит, мне надо искать утюжок для волос с турмалиновым покрытием, и тогда я смогу не беспокоиться за состояние своих волос :!: Рада была узнать, что не все утюжки так уж сильно вредны для здоровья волос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утюжок
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 11:51 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 10:39 pm
Сообщения: 22
Ну, на самом деле любое термическое воздействие вредно для волос. специалисты советуют, например, что если есть возможность не сушить феном, то лучше ею воспользоваться. то есть это явно не на каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утюжок
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 4:50 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 9:50 am
Сообщения: 6
Я термозащитным кремом пользуюсь у швейцарской фирмы грейми, и их утюжок у меня тоже\, я просто температуру 150 ставлю, так что волосы живые) + ухаживать же нужно еще за ними маски там всякие и т д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утюжок
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 8:17 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:09 pm
Сообщения: 5
Я долго пользовалась, делала кератин, короче мне все надоело и я теперь при своих немного вьющихся волосах.

_________________
Лучшая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утюжок
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 2:14 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:10 pm
Сообщения: 5
Откуда: Волгодонск
Какая самая оптимальная температура, чтобы не испортить волосы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утюжок
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 1:16 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:07 pm
Сообщения: 10
А я выпрямляю волосы филировочным утюжком!)) быстро провожу по волосам, и вуаля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утюжок
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 9:00 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 10:51 am
Сообщения: 9
Щипцы для волос Greymy Titanium Flat Iron с титановыми полотнами, наносеребряным покрытием и турмалином. С этими щипцами Вы сможете выполнить любую укладку и не бояться нанести вред своим волосам. У меня такие щипцы. 230 C разогреваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Утюжок
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 6:43 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 6:38 pm
Сообщения: 3
Да, утюжок помогает, только не знаю сколько его можно греть, чтобы не перепалить волосы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru