Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Ср апр 24, 2024 7:02 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бигуди
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 7:40 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:13 am
Сообщения: 14
Использование бигуди - щадящий способ укладки.

Если у вас длинные волосы, купите бигуди диаметром 1-2 см, а если короткие - тоньше 1 см. От тонких бигуди локоны сохраняются дольше, а средние и крупные бигуди придают прическе объем.

Волосы начинают накручивать спереди назад. Накручиваемые пряди не могут быть шире, чем бигуди.

Кроме обычных бигуди популярностью пользуются папильотки и бигуди-"липучки". С помощью папильоток можно очень быстро сделать естественные локоны: сначала слегка намочите волосы и нанесите на них средство для укладки, разделите волосы на пряди и накрутите их на папильотки. Через некоторое время папильотки снимите, а волосы расчешите с помощью пальцев или расчески с редкими зубьями.

Бигуди-"липучки" покрыты пластиковыми ворсинками, к которым волосы прилипают, не повреждаясь. На такие бигуди можно легко накрутить и сухие, и мокрые волосы. Бигуди-"липучки" бывают самых разных размеров, их используют как для создания естественных волн, так и для тугих локонов.


Вложения:
Комментарий к файлу: Бигуди
0_STATIC4a1f0_16bcb9a9_teaser.jpg
0_STATIC4a1f0_16bcb9a9_teaser.jpg [ 5.24 КБ | Просмотров: 33619 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигуди
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 9:34 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 9:31 am
Сообщения: 4
Мне бигуди помогают ненадолго. Обычно укладка держится 3-4 часа, а летом в жару и на 2 не хватает ( голова потеет первая). А так хочется пышную гриву!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигуди
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 11:49 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 10:39 pm
Сообщения: 22
у меня вообще завивка никакая не держится... волосы прямые, очень тонкие. завивала всеми видами бигудей, плойкой... держится часа два (под тонной лака). а потом что-то непонятное... где-то все опало, где-то вроде что-то держится. в общем, успокаиваю себя, что прямые волосы сейчас в моде))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигуди
СообщениеДобавлено: Чт ноя 26, 2015 9:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2015 9:37 pm
Сообщения: 3
я как то в школе ходила с завивкой,волосы очень испортила((но красиво было)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигуди
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 10:02 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 9:34 pm
Сообщения: 26
Николена писал(а):
я как то в школе ходила с завивкой,волосы очень испортила((но красиво было)


А я вот тоже хочу кудрявые волосы, но очень боюсь испортить. Смотрела передачу одну, так там показано было, как после химической завивки волосы прям пучками отламывались....Вот и не решаюсь, а так хочется вот :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигуди
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 3:38 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 3:35 pm
Сообщения: 5
Я долго не могла определиться с какой прической мне хочется ходить, долго сомневалась подойдет ли мне такая или нет, пересмотрела огромное количество разных вариантов, хорошо что есть хоть сейчас где можно найти как виды причесок так и их название. У меня есть такое место, где я нашла много полезной информации для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигуди
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2016 8:19 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 8:17 pm
Сообщения: 3
В моей жизни сейчас тоже происходят разные изменения и я хочу полностью поменяться, но как мне это сделать не знаю, чего я хочу тоже пока не знаю, но точно знаю что хочу кардинально изменить свою жизнь. Понимаю, что мне парикмахер может помочь в этом деле, но мне бы хотелось придти к парикмахеру и уже немного понять чего я хочу, хотя приблизительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигуди
СообщениеДобавлено: Сб июн 17, 2017 12:57 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 12:51 am
Сообщения: 24
на Али кто-нить бигуди заказывал, не фигня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигуди
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 8:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:49 pm
Сообщения: 20
Заказывала термо. Пришли вполне себе норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бигуди
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 7:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 7:50 am
Сообщения: 29
Пиранья писал(а):
Использование бигуди - щадящий способ укладки.

Если у вас длинные волосы, купите бигуди диаметром 1-2 см, а если короткие - тоньше 1 см. От тонких бигуди локоны сохраняются дольше, а средние и крупные бигуди придают прическе объем.

Волосы начинают накручивать спереди назад. Накручиваемые пряди не могут быть шире, чем бигуди.

Кроме обычных бигуди популярностью пользуются папильотки и бигуди-"липучки". С помощью папильоток можно очень быстро сделать естественные локоны: сначала слегка намочите волосы и нанесите на них средство для укладки, разделите волосы на пряди и накрутите их на папильотки. Через некоторое время папильотки снимите, а волосы расчешите с помощью пальцев или расчески с редкими зубьями.

Бигуди-"липучки" покрыты пластиковыми ворсинками, к которым волосы прилипают, не повреждаясь. На такие бигуди можно легко накрутить и сухие, и мокрые волосы. Бигуди-"липучки" бывают самых разных размеров, их используют как для создания естественных волн, так и для тугих локонов.


Отличное предложение бигуди-липучки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru