Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пн июн 17, 2024 2:08 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как поздравить?
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 12:20 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 8:43 pm
Сообщения: 72
Посоветуйте как оригинально можно поздравить друга? Он живет в другом городе, цветы дарить для мужчин я считаю нужным, только девушкам. А вот хочу придумать какой-то сюрприз, но какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поздравить?
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 12:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 8:13 am
Сообщения: 58
Даже и не знаю, можно сделать своеобразный флэшмоб в социальных сетях. Попросите общих знакомых, которые смогли бы поздравить Вашего общего друга например в вКонтакте или одноклассниках, инстаграмме, ФБ, на его страничке. Думаю, ему будет приятно такое внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поздравить?
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 12:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 6:33 am
Сообщения: 61
Лучик солнца писал(а):
Даже и не знаю, можно сделать своеобразный флэшмоб в социальных сетях. Попросите общих знакомых, которые смогли бы поздравить Вашего общего друга например в вКонтакте или одноклассниках, инстаграмме, ФБ, на его страничке. Думаю, ему будет приятно такое внимание.

И я бы сделала что-то подобное. Например еще можно поискать у себя в архивах какие-нибудь интересные старые фото или видео, сделать из них коллажи или зарисовки и тоже выложить в соцсети. Особенно будут интересны детские. Или если вместе учились, то из того периода...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поздравить?
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2017 10:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 2:45 pm
Сообщения: 17
А какой повод для поздравления? У него День Рождения, или вы с Новым Годом может хотите его поздравить? Цветы, понятное дело, не закажешь, в вот насчет воздушных шариков, подумайте. Мужчине мне кажется, вполне можно шарики подарить. А еще, сейчас достаточно много сайтов в интернете, где можно заказать поздравление. Например, голосовые поздравления от Деда Мороза с Новым Годом есть на этом сайте: . И не только, там и с Днем Рождения тоже можно выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поздравить?
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 2:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 5:00 pm
Сообщения: 13
Я слышала как-то на радио есть такая передача, где можно заказать поздравление для друга. И сначала, позвонив по заказанному номеру они его смешат разными историями а потом уже и говорят что его заказали, попробуйте так поздравить своего друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как поздравить?
СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2017 2:25 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:52 pm
Сообщения: 8
О у мен такая же ситуация, надо поздравить друга, который живет в другом городе. Но в голове промелькнула идея, чтобы купить билет и прилететь к нему на праздник, как бы сделать ему такой сюрприз. А вот если не смогу купить билеты, сейчас на праздники довольно напряженная обстановка с билетами, то куплю ему парфюм Жак Фат и закажу доставку курьером , благо, что знаю его вкусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru