Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:52 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваше хобби
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 6:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 8:13 am
Сообщения: 58
Девы, чем увлекаетесь в свободное от работы время? Какое у Вас хобби? Вы будете смеяться, но я увлеклась вышивкой - сначала не получалось, вернее получалось, но плохо. Сейчас уже лучше, муж сердится, так как накупила я всяких мелочей для вышивки кучу. И я подумала - я одна такая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше хобби
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 7:06 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 8:43 pm
Сообщения: 72
Вы не одни - я такая же фанатка, но только комнатных цветов, а точнее фиалок. Их у меня почти 20 видов. Началось всё с подарка сотрудницы, и я постепенно, по одной начала покупать и ухаживать за ними. Вот такое у меня увлечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше хобби
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 7:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 6:33 am
Сообщения: 61
У меня нет особых увлечений, а вот сын начал собирать юбилейные монеты. Я его поддерживаю, считаю, что это надежное капиталовложение – они всегда будут в цене. нашла интернет аукцион монет хочу выбрать ему в подарок на День рождения монету, правда никак не решу какую. Все они ценные, и для него любая из них думаю будет приятным сюрпризом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше хобби
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2017 7:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:50 am
Сообщения: 58
А у меня увлечение -собираю статуетки слонов, уже больше десяти лет))) Все мои друзья знаю об этом, и когда бывают на отдыхе, привозят мне их оттуда. Последний мне привезла коллега и подруга из Индии, он большой - высотой почти 30 см., из дерева, красивенный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше хобби
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 1:23 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 22, 2017 10:52 pm
Сообщения: 10
Ирина Громова писал(а):
А у меня увлечение -собираю статуетки слонов, уже больше десяти лет))) Все мои друзья знаю об этом, и когда бывают на отдыхе, привозят мне их оттуда. Последний мне привезла коллега и подруга из Индии, он большой - высотой почти 30 см., из дерева, красивенный...

Ого, аж десять лет. Где храните такую красоту? Места же, наверное, занимают много


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше хобби
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 6:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2017 1:25 pm
Сообщения: 33
А я в свободное время пишу рассказы, даже в несколько издательств посылала уже свои рукописи. В одном мне отказали, а с другого еще не пришел ответ. Надеюсь, их ответ будет положительным, и мой труд станет доступен людям. Еще, нашла типографию, там могут напечатать книгу за мой счет. И если мне, в течении полугода, удается продать 300-600 моих книг, то издательство может обеспечить печать и выпуск еще 1000 экземпляров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше хобби
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 12:18 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 10:57 am
Сообщения: 24
А у меня хобби, которое я сейчас хочу перевести в способ получения дополнительного дохода :D Давно уже увлекаюсь лепкой из полимерной глины, делаю украшения, декорации для дома, цветы и т.п. У меня подруга - дизайнер, она иногда мои работы использует в оформлении интерьеров. Ну и по мелочи раньше продавала знакомым. А теперь хочу сделать свой сайт-магазин и выйти, так сказать, на новый уровень. Конечно, я понимаю, что бы было много покупателей - мой сайт долежн стать известным. Сама я это вряд ли смогу сделать, поэтому хочу обратиться в какую-нибудь рекламную компанию, вот типа такой Изучаю стоимость раскрутки сайта, в принципе - ничего страшного или неподъемного по цене нет, может и получится у меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше хобби
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 7:48 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 7:45 am
Сообщения: 3
Я очень люблю читать. Наверное это мое основное хобби


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше хобби
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 11:53 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 2:21 pm
Сообщения: 106
Я увлекаюсь фотографией. Это безумно интересно запечатлеть моменты жизни и другие интересные места. Нужна только хорошая камера. Тогда снимки будет качественными. Поэтому и смотрю , что бы подобрать себе с хорошими характеристиками, но не сильно дорогой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваше хобби
СообщениеДобавлено: Ср авг 23, 2017 5:27 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 5:24 pm
Сообщения: 1
в последнее время увлекся поделками из мебели. Решил сделать . Мать говорит что это полная лажа, а мне - нравиться. Что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru