Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:27 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 11:41 pm 

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 7:59 pm
Сообщения: 10
Даша я тоже сталкивалась с такой же проблемой. Оказалось что вся проблема в шампуне, поэтому нужно обращать внимание на его состав, часто даже в лечебных шампунях в составе есть такие компоненты, которые улучшают внешние качества шампуня, например пены становится больше, он хорошо пахнет и лучше отмывает, но при этом негативно влияет на луковицы волос, они слабеют и волос становится все меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 2:40 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 11:42 am
Сообщения: 5
Даша писал(а):
помогите кто нибудь!!!!!у меня жутко выпадают волосы!!!версий несколько: 1-авитоминоз: пропила курс витаминов,какие только можно,даже витамины группы В, для роста волос, НЕ ПОМОГЛО! 2- сезонное выпадение: решила укреплять репейным маслом, месяц лечила, НЕ ПОМОГЛО! 3- плохая вода: мою хорошим (как мне кажется) шампунем, со всякими там кератинами, делаю маску с ними же, потом еще сбрызгиваю спреем из той же серии! НЕ ПОМОГАЕТ! кто то посоветовал мыть голову шампунем ЛОШАДИНАЯ СИЛА, ну типа и волосы станут как будто гуще, и перестанут выпадать стопудово!! НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!я уже боюсь их расчесывать,потому что каждый раз на расческе клок волос остается!!!прям фильм ужасов какой то!!! кто нибудь подскажите что это?! :cry:

В качестве средства от выпадения можно применять Диксон Полипант. Проверенное надежное средство. Но все равно Вам стоит обратиться за квалифицированной помощью к трихологу. Причин выпадения волос может быть множество. Он верно определит причину и пропишит нужный курс лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2012 4:22 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:16 pm
Сообщения: 1
У меня раньше тоже случались очень сильные выпадения волос. Не помогали ни народные средства, ни шампуни с масками. Начала лечить проблему изнутри. Сбалансировала питание, а еще, принимала добавку HairGain Formula. Она содержит минералы и натуральные экстракты, способствующие росту волос. Помогло. Сейчас даже сезонных выпадений не наблюдаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 2:40 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 2:33 pm
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Даша писал(а):
помогите кто нибудь!!!!!у меня жутко выпадают волосы!!!версий несколько: 1-авитоминоз: пропила курс витаминов,какие только можно,даже витамины группы В, для роста волос, НЕ ПОМОГЛО! 2- сезонное выпадение: решила укреплять репейным маслом, месяц лечила, НЕ ПОМОГЛО! 3- плохая вода: мою хорошим (как мне кажется) шампунем, со всякими там кератинами, делаю маску с ними же, потом еще сбрызгиваю спреем из той же серии! НЕ ПОМОГАЕТ! кто то посоветовал мыть голову шампунем ЛОШАДИНАЯ СИЛА, ну типа и волосы станут как будто гуще, и перестанут выпадать стопудово!! НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!я уже боюсь их расчесывать,потому что каждый раз на расческе клок волос остается!!!прям фильм ужасов какой то!!! кто нибудь подскажите что это?! :cry:


Маша, советую пройти курс восстановления венгерским лосьоном Банфи. Можно купить через инет. Например . Эффект проявляется через 2-3 месяца. Мне очень-очень помогло в свое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 7:28 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 7:25 pm
Сообщения: 1
Открываю секрет - это все из-за нервов.
Перестаньте нервничать, отдыхайте больше, принимайте ванны, пейте чай, расслабляйтесь.
Теперь смотрите: у моей жены выпадали волосы, она нашла много полезных советов о действии черного чая на волосы.
Теперь все замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 2:14 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:10 pm
Сообщения: 5
Откуда: Волгодонск
Иди к специалисту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 11:25 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 8:59 pm
Сообщения: 14
Откуда: Италия, Верона
Записаться к трихологу, чтобы выяснить причину выпадения. Также, можно начать использовать лосьон 5 Альфа Эссенс марки Eliokap ('nо трихологическая линия марки. пр-во Италия). В составе лосьона есть зародышевые клетки Сирени Обыкновенной. Использование стволовых клеток растений-это новейшие технологии уже активно используемые в Европе. Вербаскозид, который присутствует в лосьоне, блокирует альфа-редуктазу в фолликулах волос, тем самым препятствуя их выпадению + увеличивая рост волос. Лосьон рекомендован даже при андрогенной (мужском типе) облысения. Все клинические тесты это показывают.
Так что рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 1:21 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:07 pm
Сообщения: 10
вот все пишут про какие-то брендовые препараты, народные средства совсем плохи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 1:36 am 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 8:59 pm
Сообщения: 14
Откуда: Италия, Верона
Народные средства не плохи, просто смотря какая стадия выпадения и что является причиной выпадения. А вообще, народные средства, лучше внутрь принимать:) а лечить волосы все-таки профессиональными средствами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 12:59 pm 

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 10:26 am
Сообщения: 3
Надо к врачу обратиться и пройти обследование, волосы так просто в таких количествах не выпадают. Примерные причины вот такие volos-ok.ru/vy-padenie-volos-prichiny/ - скорее всего стресс, даже давний сказался, или заболевание! надо сдать анализы и к трихологу обратиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 29 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru