Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Пн апр 29, 2024 11:26 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Секутся волосы
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 4:50 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:24 am
Сообщения: 1
Всем добрый день!
Хочу поделиться. У меня длиные обесцвеченные волосы.длинна и цвет жикарные.Но качество волос.... Вспоминаю как страшный сон, то время когда не могла востановить волос, они были сухие и зимой и летом, ломкие, я забыла что такое блеск, после каждого мытья головы хотелось подстричься налысо, невозможно было рассчесаться, не помогали ни маски, ни бальзамы. Перепробова все! от бабушкиных советов, до дорогущих средств.
И наконец нашла!
Профессиональные средства для волос Lisap.
У них я нашла чем вылечить, восстановить волос. Сейчас волосы выглядят шикарно. Я забыла что такое "стрижка горячими ножницами". Пользуюсь их продукцией начиная от красителей заканчивая домашними уходами, спа-программой, стайлингами. Подсадила подруг, маму, маминых подруг, коллег. Девочки пропробуйте не пожалеете. Средства действительно профессиональные, есть гипоалергенные линии, средства концентрированные, поэтому их не надо мазать по пол банки маски за раз, достаточно не много, хватает на долго. и для того качества которое имеет эта продукция цены вполне доступны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секутся волосы
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 5:43 pm 

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 5:08 pm
Сообщения: 4
у меня от секущихся кончиков есть один хороший шампунь и масочка.Увлажняющий шампунь с гиалуроновой кислотой, белком пшеницы и сои и увлажняющая бальзам-маска с гиалуроновой кислотой, белком пшеницы и сои))мне здорово помогли))там очень много витаминчиков))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секутся волосы
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2012 6:07 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 5:55 pm
Сообщения: 6
Попробуйте сделать ламинирование. Процедура новая, появилась недавно. Говорят, что помогает от секущихся кончиков и вообще защищает волосы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секутся волосы
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:14 pm 

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 1:49 pm
Сообщения: 2
От секущихся кончиков: равнять раз в 2 месяца (горячими ножницами можно), увлажняющие и кератиновые маски использовать. Мне стилист советовала маску аминокератин. Ею и пользуюсь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секутся волосы
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 8:50 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 8:59 pm
Сообщения: 14
Откуда: Италия, Верона
Очень классное средство- Реструктурант Восстанавливающий Состав марки Eliokap. Пробовали все и действительно помогает! восстанавливает секущиеся концы волос "на раз"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секутся волосы
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2012 10:57 pm 

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 7:59 pm
Сообщения: 10
У меня раньше тоже очень сильно секлись волосы, что только не пробовала,толком ничего не помогало. Но однажды в журнале прочитала рецепт одной маски, попробовала и вот спустя 3 месяца я забыла об этой проблеме. И так, чтобы восстановить секущиеся волосы нужно взять мёд к нему добавить по одной ложке чайной оливковое масло, миндальное, жожоба и желток. Все хорошо перемешать и нанести на 20 минут. Потом смыть теплой водой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секутся волосы
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 2:28 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 11:42 am
Сообщения: 5
Вообще сейчас есть очень много средств против секущихся кончиков, так что вовсе не означает, что их надо состригать. Есть специальные сыворотки для секущихся кончиков у Эстеля, Шварцкопфа и Скрина. Но лично мне очень помог бальзам с экстрактом бамбука от Dikson.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секутся волосы
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 1:35 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:07 pm
Сообщения: 10
делаю маску в домашних условиях! беру мед, репейное масло и желток
полезные статьи!
povolosam.ru/kak-lechit-sekushhiesya-volosy
womendraiv.ru/8248-chto-delat-kogda-sekutsya-volosy.html
samsebelekar.ru/index/chto_delat_esli_volosy_sekutsja_maski_dlja_sekushhikhsja_volos/0-954


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секутся волосы
СообщениеДобавлено: Вс фев 10, 2013 1:34 am 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 8:59 pm
Сообщения: 14
Откуда: Италия, Верона
Еще можно сделать процедуру Лифтинг для Волос от Eliokap. В процедуру входит "холодная пайка" волос с помощью холодных щипцов с ультразвуком и инфракрасным светом. Здорово убирает посеченные концы волос!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секутся волосы
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 12:52 pm 

Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 12:40 pm
Сообщения: 1
Считаю, что это очень серьезная проблема, от нее сразу портится внешний вид волос и отрастить их уже не получается. Большинство людей не уделяют должного внимания уходу, считая что шампуня вполне достаточно. С таким же успехом можно утверждать, что для ухода за лицом достаточно обычного мыла, но девушки не забывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 30 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru