Изменить размер шрифта

Вопрос эксперту

Подбор ухода

Подбор прически

Уроки стрижки
Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:39 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 3:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 12:36 am
Сообщения: 12
Еще месяц до Нового года, но я уже стала обдумывать, чтобы такого подарить своим близким. Каждый праздник хочется не быть банальной и не повторяться. Но на этот раз фантазия моя иссякла, идей для подарков больше нет. Для мамы с папой я уже подарок приобрела, бабушке скорее всего куплю шерстяной платок. Что дарить мужу и сестре ума не приложу. Вы уже раздумываете над подарками? Что вы будете дарить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 4:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 2:23 am
Сообщения: 13
Я вообще не люблю выбирать подарки. Ну откуда мне знать, что подарить человеку? Мне проще дарить деньгами или сертификатами. В каком случае человек возьмет то что ему действительно нужно. Я даже не хочу себе сейчас голову этими подарками забивать, буду делать покупки непосредственно перед праздниками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: Сб ноя 25, 2017 1:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2017 8:24 pm
Сообщения: 14
У нас как-то нет такой традиции, покупать подарки на новый год. В семье, если что-то нужно, идем и покупаем, без всякого повода. Ребенку конечно под елочку обязательно положим,уже купила ему два конструктора а потом еще пакет сладостей докуплю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: Ср ноя 29, 2017 2:56 am 

Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 12:58 am
Сообщения: 17
да, конечно же задумывалась) парню вот свитер довязываю -решила в этом году сделать ему собственноручный подарок, родителям поездку в Карпаты (они давно хотели отдохнуть, а в этом году в отпуске не были), подруге наборчик косметики от ив роше из новогодней серии и вот такие милые капкейки, потом ещё одной подруге сертификат в ойшо (она тащится от этого магазина), а дедушке и бабушке ещё не придумала, но думаю,что-то обязательно сделать своими руками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 10:51 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:50 am
Сообщения: 58
Мужу присмотрела часы Casio, у него как раз сломались. Сестричке уже купила подарочный набор косметики, маме новую сумку. Она её давно хотела, но сама себе позволить не может, а мне стеснялась об этом сказать. Себе хочу заказать новый парфюм, как раз начинаются скидки. Деткам пока в поиске, что купить племяннику на 1 годик пока не знаю, и дочке думаю купить набор Плей До, но никак не решу какой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 11:00 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 8:13 am
Сообщения: 58
Hana писал(а):
У нас как-то нет такой традиции, покупать подарки на новый год. В семье, если что-то нужно, идем и покупаем, без всякого повода. Ребенку конечно под елочку обязательно положим,уже купила ему два конструктора а потом еще пакет сладостей докуплю

У нас в семье так же, просто собираемся все вместе за праздничным столом, но подарков не дарим, только игрушки детям, к ним то Дед Мороз приходит))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2017 3:26 pm 

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 1:01 pm
Сообщения: 44
Я обычно просто что-нибудь в сувенирах выбираю, да и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2017 12:55 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 9:53 am
Сообщения: 22
У нас в семье давно сложились такие отношения, когда мы дарим исключительно то что человеку необходимо, не считаем даже зазорным спросить, что нужно. Это лучше чем месяцами ломать голову над подарком и подарить, то чем человек пользоваться не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: Вт дек 19, 2017 5:24 pm 

Зарегистрирован: Пн окт 16, 2017 4:00 pm
Сообщения: 11
от супруга)) поверьте, для косметики "Kiehl's" это совершенно не дорого, а с учетом того, что в подарке будет 24 различных уходовых средства, так это вообще задаром. У какого бренда за этот ценник вы можете купить такое количество косметических средств? Тем более производителя натуральной косметики. Почитайте состав средств на сайте ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки на Новый год
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2017 1:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2017 5:00 pm
Сообщения: 13
Я как всегда в самый последний момент выбираю подарки к Новому Году. Но я думаю, главное деткам сделать подарки а взрослым можно и что-то чисто символическое выбрать, вроде шампуня или геля для душа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group , © 2007-2013 healthyhair.ru
Rambler's Top100 @Mail.ru